ღЛиния Судьбыღ

Объявление

Всем привет!Я,Лютая,снова с вами))Всех люблю!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღЛиния Судьбыღ » Лагерь » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Сдесь сплю я.

0

2

Предводительница устроила пуховину для новой знакомой и с тревогой спросила
-А ты сможешь остоваться в таком облике всё время?

0

3

Сандра проковыляла в пещеру и легла на свою подстилку , благодарно поглядела на подругу:
- Смогу , но время от времени мне придется применять свой истинный облик - печально сообщела драконица в облике огромной кошки :
- А ведь я в этом облике больше тебя в четыре раза ,- замялась Сандра * но когда я выздоровею , смогу охотится на крупную дичь для племени * подумала она и сорвала свою повязку и подышала зеленоватой энергией . На глазах у кошки произошло чудо . Слабое облако энергии легло на шерсть и затягивало раны :
- У меня еще мало сил ... - еще печальнее прошептала синяя драконица , когда действие облака не затянуло окончательно раны , - но я очень скоро выздоровею ...

0

4

Как...как у тебя получилось?!-запинаясь задала вопрос кошка-Никогда не видела ничего подобного!
Потом посерьёзнела
-А ты сможешь меня учить в таком состоянии?

0

5

Кошка попыталась встать и пройтись не ковыляя :
- Вполне могу , но надо выйти на свежий воздух подальше от чужих глаз ! - радостно сказала Сандра , заметив , что боль утихла .

0

6

-Хорошо... Не знаю, правда, куда...
Выглянула наружу
-Стемнело... Давай начнём завтра... -и она улеглась на подстилку.
Завтра:
Она проснулась от солнечного света.
Подруга лежала и спала или только дремала. Она тихо мяукнула говоря доброе утро.

0

7

Кошка не поднимая глаз мяукнула в ответ . Сил как то прибывилось :
- может , выйдет ? - тихо сказала Сандра и снова выдохнула облако энергии . Через секунду от ран не осталось ничего . Драконица подтянулась и привычно зевнула , но щелчка небыло ( драконам , как змеям приходится ставить челюсть на место ) . Она подошла к кошке снова приветливо замурлыкала .

0

8

Улыбнулась и замурлыкала в ответ. Пошли в лес.
(-Смешаный лес

0

9

Кошка быстро встала и с легкостью побежала за предводительницей
-) лес

0

10

Они пришли в лагерь уже под вечер. И только в пещере она поняла, как устала. Предводительница легла на подстилку и поментально уснула
Офф: ты просыпаешься первой на этот раз, ок?=)

0

11

ОФФ: ок . Сразу же ? ( ну типа прошел день )
Кошка чуть попозже пришла в пещеру и лягла на свою мягкую подстилку . Спать не сильно хотелось . Сандра закрыла глаза и вспомнила родных . Сладкая улыбка появилась у драконицы , когда она вспомнила , как ей было хорошо . Сама не заметив того она засопела и , наконец , повалилась в глубокий сон ...

0

12

Офф: ага, сразу!

0

13

ОФФ: просыпаюсь
Серебристую кошку разбудил яркий свет утреннего солнца . Полежав еще чуть-чуть , она через раз помахивала хвостом , села и громко мяукнула :
- Дробрроое Утрра !

0

14

Разбуженая мяуканьем новообретённой подруги она присела и щюрясь улыбнулась. -Подождёшь в пещере или пойдёшь со мной? Мне надо удостовериться, что в лагере всё идёт своим путём.

0

15

Сандра призадумалась и сказала :
- Ты иди , я тоже куда то пойду , - зогодочным тоном ответила кошка , хотя на уме у нее было нечто другое * они так добры ко мне , несмотря на то , что я дракон ! Я видела их кучу с едой . Лучше полечу , поохочусь * . Лаского потеревшись о бок подруги , давая знать , что все хорошо и выбежала из пещеры .
-) главная поляна

0

16

Она пошла проверять лагерь.
(-главная поляна

0

17

Вернулась с несколькими травами от целительницы и стала их перебирать.

0

18

Кошка вошла в пещеру с козлихой в пасти . С ее окровавленных боков текла еще теплая кровь . ПОдойдя к Лютой , Сандра положила сочную козлиху около предводительницы :
- Привет ! ВОт я и вернулась . Ты есть не хочешь ? Что ты делаешь ? - сказала драконица , вопросительно глядя на травы . Поглядев на одну из них Сандра вспомнила * Чернолистник!*

0

19

В пещеру вбежали 3 растрёпаных ученика и на перебой начали рассказывать о том, что на главной поляне лежат 3 огромных, сочных горных козла.
Она всё поняла и сказала положить их в общюю кучу.
Потом вошла Сандра с огромным козлом в зубах.
На предложение поесть предводительница смутилась:
-Но ведь это ты поймала!

0

20

Сандра весело посмотрела на Лютую :
- И что ? Еште на здоровье ! Это племени подарок . Я таких смогу таскать хоть каждый день , - договорила драконица и еще ближе придвинула козлиху к кошке.

0

21

Поблагодарив подругу она наелась досыта, а потом произнесла.
-Ты спрашивала меня про травы. Я делаю амулеты для новых воинов. Они отправляются к священным местам. Я солетаю для них обереги. ведь путь идёт через весь лес и горы!

0

22

Кошка пошевелила ушами :
- Я сама делала когда то эти амулеты . Могу помочь ! - радостно сказала Сандра , надеясь хоть чем нибуть заняться

0

23

-Да нет, я уже закончила- сказала она, делая последние сплетение.
-Подожди! Я сбегаю к целителю и отдам это.
Она вернулась и сказала:
-Ну, что будем делать сегодня?

0

24

Эх . Ты полетать хочешь ? - спросила Сандра подругу , надеясь , что это ее обрадует . Подойдя к козлихе , она доела ( ведь кошка не сможет съесть цедую козлиху !) сочное мясо и сново посмотрела на предводительницу

0

25

Та недоверчиво покосилась на неё:
-А можно?-с надеждой последовал вопрос.

0

26

Сандра озорвски поглядела на Лютую и вышла из пещеры , направившись к лесу
-) лес

0

27

Последовала за драконицей

0

28

Сидела, грустно склонив голову. Поцарапала когтями камни и снова вздохнула.

0

29

А Сандара собака или кошка? sila

0

30

Лютая,примеш меня к себе?Я храбрая ,ловкая и безумно люблю котят! Намёк

0


Вы здесь » ღЛиния Судьбыღ » Лагерь » Пещера предводителя