ღЛиния Судьбыღ

Объявление

Всем привет!Я,Лютая,снова с вами))Всех люблю!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღЛиния Судьбыღ » Поросший лес » Ветвистое дерево


Ветвистое дерево

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

...

0

2

*Стоял на земле,опустив голову вниз.Левым копытом жеребец возил по земле,как-будто что-то искал*

0

3

Мадленным шагом Гроза пришла сюда.Остановившись около дерева она фыркнула и тряхнула головой.

0

4

Хвост трубой, нос гордо поднят, как обычно... Кобыла, отбивая копытами четкий ритм, иноходной рысью пересекала территорию... Перед носом замаячило соловое пятно, которое, по мере приближения, оказалось милой кобылкой и по совместительству сестрой...
- Эй! Гроза!

0

5

*Поднял голову,и начал принюхиваться,широко раздувая ноздри.Диксон учуял кобылу.Сделав несколько шагов вперед,конь начал оглядываться по сторонам*

0

6

Dirt
-О!Dirt!-выкрикнула коба подняв хвост и переменувшись с ноги на ногу.

0

7

Гроза
Дирт прибавила газу и подскачив к сестре легонько дернула ее за гриву... Ди не могла сидеть на месте, поэтому гарцевала на месте, как заведеная...
- Чего грустная такая?! Как дела?! Где пропадала?! Давненько не виделись!

0

8

Dirt
-Я грустная?Ды ты че!Дела ништяк!пропадала я везде где только можно,гуляла так сказать!А ты где была?Как делишки?-сказала Гроза задорным голосом и стала бить копытом землю.

0

9

Дирт явно обрадовалась настрою сестры и тряхнув седой гривой...
- Я, а что я? Точно... Что... - буркнула кобыла, вспоминая про себя некоторые интересные факты - Ну я, значит, была далеко на севере! Че я там делала? ХЗ! Просто так там шорохалась! От! А дела мои точно так же, как и у тебя... Хех... Я плагиатчицааа...

0

10

*Вышел из-за дерева и встал напротив кобыл*

0

11

Dirt
-Все с тобой понятно!Какой была такой и осталась!-опять же задорно сказала Гроза.
Диксон
Посмотрела на жеребца.

0

12

Гроза
*Стоял как вкопаный,разглядывая незнакомок*

0

13

Диксон
Непонимающе фыркнула,жеребец вел себя странно для Грозы.

0

14

Грустный приплёлся и лёг под деревом.

0

15

Прибежала и лизнула носик Шансу,за тем сказала:чего грустиш мой сладкий!

0

16

Гроза
Dirt
*Подошел к кобылам*
-Приветствую...-
*Вежливо поклониля незнакомкам,в знак дружелюбия*

0

17

Диксон
-Приветствую!-улыбнувшись сказала Гроза.

0

18

Гроза
- Ну ДА! А ты, как думала?! Хе-хе... Я неизменна! - подмигнула Ди - Да ты тоже все та же!

Диксон
Кобыла повела носом в сторону жеребца и хлестнула себя по бедру седым хвостом...
- И вам доброго дня...

0

19

Dirt
Улыбнулась сестре

0

20

Лёгким движением ястребица прилетела к ветвистому дереву и витая вокруг стала осматривать лошадей... Сев на ветку взглядом бирюзовых глаз соматрела каждую лошадь и фыркнув взмыла в небо... Сев на голову Дирт повесила голову вниз... - Ну-ну, здраствуйте...

0

21

Черная кобыла с огненными крыльями тихонько подошла к дереву и вышла на поляну . Неизменные прозрачно- сапфировые глаза заметили Энжел и Сандра с трудом нудержалась , чтоб не откликнуть ее

0

22

Энжелина
Кобыла хрюкнула в попытке рассмотреть, кого ж это принесло на ее голову...
- И вам того же... - гугукнула она, после третей безуспешной попытки...

0

23

Сандра слабо фыркнула и сказала :
- У тебя там на голове белоснежный ястреб по имени Энжелина , - лошадь взмахнула крыльями и снова сжала

0

24

Взмыв в небо гордо подняла голову и стала витать над лошадьми...

0

25

Дирт поднялась на дыбы и издала протжное звонкое ржание, приветствуя ястребицу...
МСЛ:"Как бы я хотела тоже взлететь... Как птица..."

0

26

Сандра плотнее прижала крылья и приветственно сказала :
- Всем привет !

0

27

Поскольку никто не ответил , Сандра широко раскрыла крылья , повернулась и , прыгнув , взлетела , маша огромными крыльями -
- ) водопад

0

28

Витав над кобылой сделала круг вокруг неё и торжественно изада крик ястреба...

0

29

Уже конягой Сандра снова прилетела к дереву , но остановилась на соседней полянке , где ее было не увидеть даже Энжел . Густой туман обволок поляну и на месте лошади появилась дракониха . Теперь Сандра не скрывала свое настоящее обличье , да  зачем ? Она вытянула свою трехметровую ( дракон же ) шею и рыкнула в небо , приветструя Энжел

0

30

Тафи
Извени Тафи, но домашним я не буду... Не моё это!

0


Вы здесь » ღЛиния Судьбыღ » Поросший лес » Ветвистое дерево