ღЛиния Судьбыღ

Объявление

Всем привет!Я,Лютая,снова с вами))Всех люблю!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღЛиния Судьбыღ » Горы и скалы » Горная долина


Горная долина

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Сюда иногда спускаются травоядные животные , чтоб поесть.

0

2

Драконица мчалась по долине . Вокруг было много горных коз , но у Сандры желания есть уже как три дня назад пропало ... Синий шар огня неустанно летел рядом , как будто оберегая ее . Сделав сильный рывок, она прыгнула на отвесную скалу и продолжила подъем . Все труднее и труднее было прыгать на такой высоте , но пегасиха не унималась .  Сделав последнее усилие , она прыгнула на какой то большой уступ и увидела ущелье * сюда нельзя долететь ! * подумала драконица и пошла между скалами. Проход был таким узким , что тут даже развернуться нельзя . Острые камни потихоньку касались боков Сандры , но она молчала . Вдруг драконица увидела пещеру , такую незаметную, что ее никто не найдет . Черная пегасиха вошла в пещеру , ошаращенно озираясь , а синее пламя ярко освещало пещеру . Это было темное место с мягким густым мхом , во многих местах влажным и густой травой . Быстро схватив травинку , она с удовольствием сьела ее и , выбрав место посуше улеглась , стараясь забыть о сегодняшнем дне...

0

3

Прибежала и огляделась. Сандры не видать... Она потопала копытами и стала звать.

0

4

Сандра
Я через час прийду=(((((( Меня тащат заниматься английским=(((((((

0

5

Лютая
Еще ( по твоим) восемь часов ! Ой .. Эт у мя восемь часов...

0

6

Я пришла!

0

7

Сандра проснулась , открыла глаза и уставилась в тьму . * Все , пора вставать ! * - подумала дракониха , быстро вскочила на ноги и вышла из пещеры , сразу же по колено увязнув в глубоком снегу . Она посмотрела на тот узкий тоннель без крыши , через который вошла и направилась по нему вдоль скалы . Чем дольше она шла , тем уже становился проход . Наконец дракониха вышла из тонеля и уставилась вниз , на крутой обрыв . * А можно попробовать! * весело подумала Сандра  с беззвучным смехом спрыгнула с обрыва и побежала по скале прямо навстречу к земле , радуясь встречному ветру и почти полному отсутствию тяжести. Когда до земли осталось примерно 20 метров , Сандра с легким хлопком раскрыла крылья и , пару раз махнув ими , отторвалась от скалы и полетела прямо к лесу , к землям племени Ледяного Кристалла .
-) Лесная опушка

0

8

Дракониха , пронзая облака , как стрела , начала резко спускаться к своей Пещере и с легким хлопком остановилась на выступе к тонелю . Не уменьшаясь , она побрела вперед , бережно прижимая подругу к себе . Сверкающая броня надежно защищала ее от острых каменных выступов . Наконец она вышла на широкую площадку перед пещерой и вошла в нее . В пещере было тепло и уютно , несмотря на погоду , царившую в лесах и полянах . Сделав себе с Лютой огромное ложе из теплого сухого мха она положила кошку на середино гнезда , а сама обвилась вокруг нее , шепча :
- Все будет хорошо . Я обещаю ... - с этими словами она уснула.

0

9

Пошевелила лапами.
-Сандра?-увидела дракониху-Где мы?

0

10

Дракониха приподняла голову и загадочно ответила :
- Мы вдали от хлопот и бед ...- а потом , словно  очнувшись , открыла глаза и скалала :
- Ты не голодна ? тут достаточно тепло?
В ожидании ответа , Сандра сползла с подстилки и начала поттягиваться , совсем как кошка , показав свои огромные клыки .

0

11

Похромала по пещере.
-Тут просто замечательно! не волнуйся,я сейчас пойду в лес и поймаю чего-нить,заодно разомнусь... Мне уже лучше,спасибо тебе,что отнесла меня сюда!-направилась к выходу.

0

12

Сандра быстро вскочила и бросилась к выходу , загродив кошке путь :
- Лютая , мы высоко в горах , тут почти нету леса , но есть поля , которые покрыты снегом тебе до живота ! Я могу его расплавить , но я от тебя не оттойду , пока ты не вылечишся полностью . - дракониха лаского лизнула синим языком хромающую лапу и выскочила из пещеры , слегка расправив крылья и зажмурившись . Бледное зимнее солнце сленило ее .

0

13

Вздохнула и легла у входа,смотря вслед подруге.
МСЛ: зря ты всё делаешь, я же скоро умру... А может рассказать ей? Или нет...
С этими мыслями кошка уснула.

0

14

Сандра наудивление быстро прошла тонель , который ей стал как раз в пору и спрыгнула с обрыва . Пару раз взмахнув крыльями , она заметила стадо горных козлов , которые по колено утонают в снегу , стряхивая пушистые снежинки с неба . А среди нихвиднелись двое молодых козлят . "вот-то будет славная охота ! " - подумала она и сделала крутое пике . Горные животные были достаточно осторожны для наземных хищников , но не для тех - что внезапно падают с неба . Не приземляясь она схватила одного козленка зубами ( но у нее почти полностью помещался ) , а другого подцепила передней лапой . Уже высоко в небе она повернула к водопаду.
-) водопад

0

15

Дракониха приземлилась около тунеля и пошла вдоль на задних лапах . Когда она подошла к пещере , увидела подругу спящей . Подожив двоих молодых козлов перед кошкой и кусок пропитанного водой мха , она слегка толкнула Лютую и фыркнула :
- Ты есть будешь? А пить? Слушай - тебе выздоравливать надо!

0

16

Да,да...-потянулась-не хочу есть,меня тошнит-поморщилась.

0

17

Цепляясь за камни,влезла в пещеру и оскалилась на кошку.
-Я сдесь зимую!-захлестала хвостом по бокам.

0

18

Дракониха выхла из тени, закрыла Лютую и оскалилась в ответ , как ни крути , но она намного больше ЭТОЙ кошки , намного :
- С тех пор , как я продолбила эту пещеру много лет назад , никто не имеет права проживать здесь , кроме меня ! - она мордой подняла Лютую и подожила в широкую у себя на спине ямку , прошептав так , что только она слышала : - здесь безопаснее , я прогоню ее , ты только держись ! - Еще раз оскалившись , она махнула огромным шипастым хвостом над самой головой бессовесной кошки и сделала шаг вперед :
- Ты не имеешь права на ЭТУ пещеру , но я не ищу сорр и врагов . Если ты по хорошему ее покинешь , я предоставлю тебе еще одну почти такуюже теплую и скрытную пещеру ! - дракониха слегка потрещала чешуйками для успокоения и стала ожидать ответа кошки , вопросительно полуоткрыв рот

0

19

Спрыгнула со спины подруги.
-Успакойся,не шуми,ты можешь зимовать с нами-обратилась она к кошке.

0

20

Оскалилась.
-Ну нет,я своё место буду отстаивать! Вы со мной не уживётесь  1111482959.gif

0

21

Уживёмся-спина напряглась,ей не хотелось решать дело войной.

0

22

Киара
Зашипела и бросилась между кошек . Сандра опустила голову на уровне Кошки и спокойно сказала :
- Я.. НЕ.. Ищу... Сор... А как тебя зовут? Думаю , невежливо входить , не назвавшись .Если ты согласишься жить с нами , я говорю тебе , мы уживемся . - дракониха сделала паузу и , вздохнув , продолжила , - Я знаю , кто чем может заниматься , чтобы жить и не цапаться ! Если ты соизволишь назвать своё имя , мы назовем свои имена . - она легла в знак мира , подхватила Лютую и поставила ее между своих лап . Сандра терпеливо ждала ответа пантеры , как вдруг что то над ее головой зашуршало . Подняв голову , она увидела большого паука . Дракониха медлить не стала и выпустила маленький шарик синего огня . Огонек попал в цель , и паук превратился в пыль . Но пламя не исчезло , а стало кружить вокруг них троих . Она опустила голову .

0

23

Понтово!-посмотрела на бывшего паука-как ты так сделала?!

0

24

Сандра вместо ответа выдохнула на Лютую зеленое исцеляющее облачко . Когда оно рассеяллось , дракониха легла на живот и вытянула лапу , мотнув головой на спину. "Залезай!" подумала Сандра , аккуратно коснувшись сознания кошки .

0

25

Успакоилась.
-Я буду зимовать с вами и презнаю ваше большинство.-она слегка выдала перение лапы вперёд,кланясь.

0

26

Киара
Сандра внимательно посмотрела и сказала :
Да нас и не так уж и много ....

0

27

Рада перемирию-сказала и потянулась-мне уже лучше!

0

28

Лютая
Киара
Дракониха еще раз посмотрела на пантеру и спокойно сказала :
- Ты разбираешься в целительстве? Надеюсь да . Если нет , то я могу тебя кое чему научить . На счет обязанностей : Думаю , я буду охотится . Я с высоты полета долгое время изучивала не только эту долину , но и я залетала дальше горизонта . Лютая еще не совсем поправилась , можешь ей помогать? Кстати . Там в самом углу , - она кивнула в темноту ,- есть ручей . Из него можно брать чистую воду . - Сандра нырнула в темноту и вздохнула , - она отлично видела в темноте . Вот ручей , но он куда то стекает , а пить с острых камней опасно . Она растопырила когти и вырыла глубокую яму в камне . Пока ручей не начал стекать в озерце , она прижала не убравшиеся камни и выпустила мощную струю огня , которая осветила ее магическим ореолом . через две минуты она захлопнула пасть, а синий шарик , к ее удивлению , расплавил камень там , где тек ручей и вода потекла еще быстрее и прямо в яму . С довольным видом она направилась к выходу из пещеры и вышла на снег .

0

29

Вышла из пещеры и поёжившись бысто зашла обратно.
-Холодная зима!

0

30

Подошла и попила из ручья.
-Мне не холодно,шкура тёплая.

0


Вы здесь » ღЛиния Судьбыღ » Горы и скалы » Горная долина