ღЛиния Судьбыღ

Объявление

Всем привет!Я,Лютая,снова с вами))Всех люблю!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღЛиния Судьбыღ » Горы и скалы » Горная долина


Горная долина

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Протиснулась в узкий лаз и пости сразу же учуяла дичь . Горные козлы , штук семь , восемь взрослых и козлята . Род драконихи переполнился слюной , а на глазах вдруг стал вырисосываться знак . -Ширинган! - очень тихо прошипела Сандра и вдруг увидила добычу . Тихо подкрадываясь по земле, он замерла на месте . Ни одно животное её не заметило . Дракониха ворвалась в мысли четырех козлов и приказала стоять на месте . В мнгновенье изогнувшись , как кошка , она выдохнула мощный столб пламени , в котором козлы мгновенно зажарились . Очень довольная собой , драконесса схватила всех четырех и пробралась обратно к пещере , кинув хорошо поджаренную добычу перед кошками

0

32

Сандра вздохнула и сказала :
- Я кое куда полечу сейчас , незнаю на сколько , но скоро должна прилететь! - дракониха не ожидая распросов выбралась из пещеры и мощными взмахами взлетела к облакам и направилась к клану
-) полянка с лечебными травами

0

33

*Глок шёл, опустив голову, но когда почти добрался до пещеры, он услышал голоса. Поэтому Глок прошёл вправо и тихонько заглянул в пещеру. Там была кошка и пантера. С грустью посмотрев на пантеру и на кошку, леопард бесшумно отошёл и спустился пониже. Так как уже было поздно, а он весь продрог, он валился с лап от усталости, и решил переночевать поближе к пещере, он спустился со склона и внизу, между камнями, он нашёл выемку и уснул.*

Отредактировано Глок (2007-08-14 12:19:37)

0

34

Дракониха сделала отвесное пике и приземлилась на сколе , как вдруг в нос ударил чейто незнакомый запах . Сандра насторожилась и тихо поползла по запаху , как вдруг сердце заколотилось , запах вел в их укрытие! Не помня себя она вскочила в пещеру , но там все было спокойно . Схватив козла , она уже собралась поесть , как вдруг снова почувствовала тот запах . Он вел ее ниже , к склону , в еще одну пещеру . Вдруг она увидела рыжего леопарда , который зимой спал на голых камнях! Она взяла Глока лапой и потащила к той пещере . Положив леопарда на подстилку и бросив рядом козла , она выпустила шар огня и пещера сразу наполнилась теплом и светов . Ее магический огонек не угас , а стал кружится над Глоком , согревая его . Дракониха вышла из пещеры и выпустила морозное облачко , чтобы скрыть свой запах . Пройдя выше , она вошла в пещеру и спросила :
- Кто это был?

0

35

Повернула голову и с диким криком подбежала к Глоку и с энергией кролика из рекламы батареек забила лапой по его морде.
-Вставай! вставай!-повернулась к Сандрe-Он не..?

0

36

Сандра выдохнула исцеляющее облако на Глока и спокойно сказала :
- Он НЕ умер , но я просто не знаю , как возможно заснуть посреди голых камней , когда рядом пещера ? - облачко растаяло , а невозмутимый огонек забрался леопарду под шкуру ... но не обжигал , только грел...
- Киара , а ты знаешь его ? - от драконихи не укрылась обеспокоенность огромной кошки об этом одиночке , ведь любой дракон за километр уловил бы эти волны , огромным потоком исходящем от пантеры . Драконесса с любопытством разглядывала незнакомца и для безопастности решила превратится в кого нибуть поменьше . Густой туман в пещере закрыл весь вид и вот когда он рассеялся , на поляне стояла черная с аметистовым отливом пантера , только в два раза выше Киары . Кошка выновато пошевелила хвостом и сказала :
-Опять напутала с размерами...

0

37

Ничего,всё равно лучше!-помотала головой,сбрасывая снежинки,принесённые ветром-да,он мой приятель очень близкий.

0

38

Сандра усмехнулась и тихо пробурчала :
- я знала ,- подойдя к леопарду поближе , она прислушалась и сказала :
- Ему бы покоя подольше и еды с водой побольше , тогда он востановится и уже не будет ночевать , где попало .

0

39

Вздохнула-спасибо...
Подошла и легла рядом с Глоком,согревая своим телом.

0

40

Ледяные глаза драконихи потеплели , а огонек синего пламени радостно летал над Киарой и Глоком , согревая их своим огненным , но не жгучим теплом . Сандра выдохнула с две дюжины( 24) этих шариков и они в легким свистом налетели на пантеру и леопарда , облепив их и согревая своим теплом ( они не "жалятся") . пантера отошла в тень и закрыла глаза. Ее шерсть стала сливаться с сумраком , пока в воздухе не осталось лишь слабое свечение , похожее на сияние звезд . Сандра уснула чутким сном.

0

41

офф: я не знал, что зима! :O  ктому же, если так, то я был в пещере, а у меня тёплая шкура =)
*Глок проснулся и пробормотал:
- Что... Где... - он помотал головой и его разум прояснился, Глоку стало ТАК стыдно!.. он пробормотал что-то нечленораздельное и мысленно рассмеялся своей глупости.Затем он уставился в пол.

0

42

ОФФ: Сорь , моя ошибка! А про зиму мы уже обьясняли ! у нас зима , потому что зимой было лето!
Огненные шарики мигом облепили его лицо ( они не жгутся) . Сандра открыла глаза и зевнула . Ее тело все больше проявлялось из темноты , и вот вскоре она полностью стала видна . Сапфировые глаза полтораметровой кошки радостно сверкнули и она загадочно сказала:
-Проснулся ... - дракониха не смогла сдержать улыбки при виде облепленного синим пламенем (они только греют) Глока  :lol:  и тихонько фыркнула . В этом леопарде чувствовалась мощная энергия , ее непочувствовать было не возможно . *-Эти глаза ... Думаю , у него есть кое какие способности , но ему со мной не сравнится , тем более у меня имунитет к чужим чарам* - все это время у пантеры было отсуствующее лицо

0

43

офф: угумс, на драконов чары мои бесполезны
*ещё больше смутился от фырканья пантеры и сел*

0

44

ОФФ: Естественно! Как можно соревноваться магией с существом , у которого она течет в жилах ?
Пантера широко разинула пасть и случайно выдохнула синее пламя . Быстро захлопнув рот , она огляделась и вздохнула , а потом внимательно посмотрела на гостя своим ледяным взглядом и учтиво спросила:
- Глок , ты не голоден? - дракониха плотнее прижалась спиной к стенке , а потом встала и легкими шажками потошла к озерцу в пещере и сев около нее начала лакать воду

0

45

-нет, спасибо - вежливо отказался Глок.

0

46

зашагала по пещере,нервно фыркая. Слабостьв лапах всё прибывала,и вскоре совсем обессилев она упала с онемевшими лапами.

0

47

Сандра отскочила от озерца и прыгнула к Лютой . Пантера повернулась спиной к Глоку , чтобы он не видел и выдохнула на Лютую зеленое искрящиеся облако .
- Лют , еще разик и ты посностью поправишься , но я выдохну облако чуть позже . Как ты себя чувствуешь? - спросила дракониха и не дожидаясь ответа с легкостью взяла подругу за загривок  отнесла поближе к ручью .

0

48

Сандра Снова выбежала из пещеры , превратившись в огромную волчицу
-) опушка мурлыканья

0

49

*покачал головой и выбежал из пещеры, сделался больше в размере и большими прыжками скрылся из виду.*

0

50

Грифон ворвалася в пещеру и отхватила приличный кусок козла , с невообразимой легкостью проглотила и довольно подошла к ручью , наклонив голову и начала пить

0

51

Попив Сандра снова куда то ускакала
-) ПД

0

52

Волчица медленно вошла в пещеру сапфировыми глазами оглядев ее.

0


Вы здесь » ღЛиния Судьбыღ » Горы и скалы » Горная долина