ღЛиния Судьбыღ

Объявление

Всем привет!Я,Лютая,снова с вами))Всех люблю!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღЛиния Судьбыღ » Лагерь » Полянка с лечебными травами


Полянка с лечебными травами

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Сдесь обилнее всего плетут паутину насекомые и гуще всего растут лечебные травы, такие как маки, лютики, листы красной смородины, подорожник и тд.

0

2

Синяя драконица пришла на огромную поляну с лечебными травами . Вдруг ей в ноздри ударил хнакомый запах . Чещуйки тревожно затрещали , Сандра увидела нужное ей лекарство . Через боль она подняла раненное крыло и , сорвав сразу около ста листьев растения разжевала их и помазала глубокие порезы тонкой пленки лечабной смесью , а после заткнула паутиной .
Драконица принюхалась , тут странно пахло . Из ее горла вырвался все же нежный крокочащий звук и она оглянулась.

0

3

Прибежала на полянку и застыла с открытым ртом. На поляне стояло огромное существо небесноголубого цвета, с чешуёй как у русалок, но, видимо, жёстче. Существо взревело сново и кошка зашипела.

0

4

Драконица оглянулась на странное маленькое существо и улыбнулась . Быстро встав на задние лапы она произнестла заклинание на древнем языке и поляну окнужило дымом . Когда туман рассеялся на поляне стояла огромная пятнистая серебристо-голубая киса с глубоко израненным боком и внимательно посмотрела на кошку * Интересно , что это за существо ? * пронеслось в ее мыслях и она издала мурчащий звук.

0

5

Внезапно существо сделалось кошкой, только раза в 4 больше её, Лютой. Она попятилась, зашипела и выпустила когти. Когда она уже собиралось атаковат, кошка пошла ей на встречу мурча.

0

6

Сандра уже давно не говорила на других языках . По древним учебникам она выучила все языки , но пользовалась только драконьим . Судорожно вспоминая слова она в ображе кошки проговорила:
- Пр.. Привет -неуверенно сказала Сандра нежным голосом . Этот рокот в ее горле издавался специально . Настоящий голос был намного нежнее и тише , он звучал , как мелодия .

0

7

Услышав от незнакомки робкое "привет" она немного успакоилась, но всё равно держалась настороженно.

0

8

Кошка посмотрела своими глазами цвета синего племени на свой бок и печально вздохнула . Глубокие раны крыла перекинулись на ее бок и теперь каждый шаг давался ей невыносимой болью .

0

9

Вслед за голубой кошкой посмотрела на её бок. Он был глубоко исцарапан. Кто бы она не была-думала Лютая-но она не враг, и уж точно не из другого племени.
-Кто же тебя так?- решилась она спросить.

0

10

Кошка испуганно повела ушами на громкий звук и спокойно ответила , пытаясь вспомнить слова :
- Пара-четверка предателей . Они предали всех драконов вообще . А особенно меня , - нежный голос Сандры прервался , когда она вспомнила эту веселую компанию :
- Ты знаешь , кто такие драконы ? - не обращая внимания на сильную боль спросила она .

0

11

Предводительница совсем успакоилась. Тем более, что она даже слова такого не слышала!
-Нет-неуверенно ответила та-никогда их не встречала.

0

12

Кошка снова вздохнула и сказала :
- Драконы , этот вид существует с самого рождения Земли . Мы огромные крылатые ящеры , дышашие средой своего обитания . Мы мудры и умны . Драк не ищем . Но когда появились первые эльфы и начали разорение Земли , многие из нас стали кровожадны и безумны . А все из-за богатств . Наши гибкие хвосты хлещую , как хлыст . Мы способны дышать , как я говорила , огнем , льдом , водой и т.д. Цвета наши зависят от места проживания . Те , кто ближе к Ранам Земли , я говорю о вулканах и жерлах , красного цвета и также не боятся огня . Далеко и центру земли лежат огромные ледяные глыбы - там драконы синего и белого цветов . Те , кто в воде живет , темно синего , как море . А в лесах живут драконы зеленого и золотого цветов , дышащих сгустком энергии . Нас невозможно описать , лишь только увидеть . Ты меня видела в своем истинном обличье . Драконов осталось очень мало ... - кошка не договорила и рухнула на поляну , случайно наступила на лапу .

ОФФ: Все , что я там прочитала о драконах , можешь не читать ...Тут моя фантазия и знание . Я в инете раньше много лазила и находила сылок о драконах .

0

13

Офф:наоборот интересно! Здорого=)
Кошка позвола целительницу и пока та налаживала паутину, смоченую в лечебных водах спросила:
-А где ты обитаешь? А почему ты стала кошкой? А люди о вас знают? А ты видела русалок?-вообщем, вопросы лились из неё рекой и она с трудом прервала потоп.

0

14

Огромная кошка благодарно взглянула на целительницу и тихо проговорила , ей все еще был непривычен кошачий язык :
- Я странница , путник . Мой дом везде . Я не хотела причинять никому вреда и , чтоб тебе было спокойней , стала кошкой . Этому я научилась , читая древние книги магов . Люди о нас знают по легендам . Мы очень осторожно летаем , всячески избегаем из , чтоб они не истребили нас . В последний раз дракона увидели в Китае 50 лет назат ( или где то так . Я прочитала ) . Русалок видели водные драконы , а значит и я тоже . У меня необыкновенные способности становиться кем я пожелаю и поэтому я с ними знакома .
- протараторила Сандра и вспомнила о главном :
- Кстати . Меня зовут Сандра .

0

15

*Смутилась*
-Ой, извени, совсем забыла представиться! Меня зовут Лютая, я предводительница моего племени. Значит ты странствующий дракон?..
А ты можешь научить меня драконьему языку? Или превращаться в него? Я бы так хотела посмотреть на мир. Вадь я никогда никуда не ходила дальше местной деревни.

0

16

Кошка замялась . С одной стороны , Лютая сделала ей услугу , но с другой стороны ее беспокоило ... :
- А ты сможешь все выучить ? - уверенно скала Сандра , твердым взглядом посмотрев кошке прямо в глаза .

0

17

Да-ответила кошечка, выдержав взгляд драконихи.

0

18

Взгляд огромной кошки смягчился и она посмотрела на свои раны :
- Тогда ладно ! Только тебе предстоит сначала ... Ой .. Самое простое ... Это .. Ну для вас это изменение цвета ... Будет . Была белой , стала рыжей .. Или серо-буро-малиновой ... Ты не против , если я у вас побуду , пока крыл.. Бок не залечится ? Я отлично знаю каждую травинку . Тут растут одни из самых полезных и редких трав . С ними я быстро пойду на поправку , - мелодичным тоном тихо замялась Сандра , ожидая ответа предводительницы.

0

19

-Конечно- не долго думая воскликнула кошка-оставайся сколько хочешь! Я скажу племени, что ты поживёшь у нас пока раны не заживут. Они примут тебя как родную. Ты можешь подняться?

0

20

Огромная кашка встала и , прихрамывая , пошла за предводительницей
-) веди

0

21

(-Главная поляна (я создала тему уже)

0


Вы здесь » ღЛиния Судьбыღ » Лагерь » Полянка с лечебными травами