ღЛиния Судьбыღ

Объявление

Всем привет!Я,Лютая,снова с вами))Всех люблю!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღЛиния Судьбыღ » Горы и скалы » Земли Глока


Земли Глока

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В тёмной пещере живёт Глок, возле неё течёт ручей и в долине живёт много кроликов.

0

2

В поисках пищи для племени зашла в пещеру,чтобы поискать ящериц.
При виде одной приникла к земле и стала подкрадыватся.

0

3

принюхалась. Заметив посторонний дикий запах псина замерла,забыв о ящерице.

0

4

*вышел, величественно возвышаясь над волчицей*
- Конечно, заботиться о стае – ответственное занятие, - благосклонно кивнул Глок. – но не советую ловить ящериц в моей пещере.
*он царапнул острыми когтями землю*
- Лучше уходи по добру-По здорову. Я тебя трогать не буду,пока,  но если не хочешь нарывааться на неприятности, то  советую тут не появляться.
*Глок смерил её взглядом изумрудных глаз и сел на камень*

Отредактировано Глок (2007-08-09 22:38:42)

0

5

присела и зарычала.
-не говори мне,как жить и я не скажу тебе куда идти!

0

6

- Да ну? - сухо сказал рыжий мерзавец, ухмыльнулся, поднял лапу и посмотрел на когти, сверкающие в лучах, затем он сжал и разжал лапу, так что раздался металлический звон от когтей. - Неужели ты не хочешь по хорошему? Не хочешь - будет по плохому. Лкчше иди прочь. *он перешёл на рычание*
*Глок встал с обаятельной ухмылкой, стальные мышцы буграми перекатились на его лапах и спине.*

0

7

зажмурилась и напрегла мышцы на спина. Клыки как широкие бритвы начали расти до размеров как у саблезубого тигра.
Глаза загорелись.
Хвост выпрямился.
Шерсть встала дыбом.
-Да,действительно,что я говорю? надо действовать!-зарычала не хуже трактора.

0

8

*Он хмыкнул и направил весёлый взгляд на волчицу. Конечно, у меня не самая приметная и ужасающая сила, но зато никто не может ей противостоять. - подумал Глок. Глаза Леопарда загорелись неистовым пламенем, магией. Взгляд посуровел, и он встретился глазами с Ежевикой. Глок тяжело вздохнул и направился к выходу из пещеры . После этого он умылся и вышел поохотиться, поймал себе большого кролика и теперь его морда приобрела как обычно отсутствуещее выражение, а плечи устало сгорбились. Глок пришёл в пещеру и вздохнув, съел кроля. Затем он ушёл.*

Отредактировано Глок (2007-08-14 11:50:47)

0

9

*прибежал и вздохнув лёг и уснул*

0


Вы здесь » ღЛиния Судьбыღ » Горы и скалы » Земли Глока