ღЛиния Судьбыღ

Объявление

Всем привет!Я,Лютая,снова с вами))Всех люблю!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღЛиния Судьбыღ » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Она прибежала сюда, но никого не нашла
"Видимо пошла по ложному следу"-подумала она и побежала на полянку с лечебными травами.

0

2

Когда они наконец взобрались на скалу, весь лагерь огласило громкое мяуканье. Вскоре все кошки собрались.
-Я хотела бы представить вам нашу новую кошку. Она поживёт у нас- обьявила она, когда все взгляды воззрились на неё- она дракон. И она ранена. Она будет спать в моей пещере и ей будет разрешаться не охотиться. Она кивнула драконихе и они удалились в (-Пещеру предводительницы.

0

3

Серебрнная кошка смутилась от такого непривычного внимания и ковыляя пошла за Лютой
-) пещера предводительницы

0

4

Сандра выбежала из пещеры и в мнгновенье ока превратилась в драконицу . Не став дожидаться оклика , она взмахнула крыльями и взлетела , впервые за несколько дней . Только сейчас она поняла , что не может долго не чувствовать сильные порывы ветра , нырять в воздушные потоки и ямы . Прощально выпустив синее облако льда , она взлетела к облакам
-) горный хребет

0

5

Пришла сюда, кивнула глашатому и обсудила с новыми учениками их обязанности. Затем обошла лагерь, послала на границы новых котов и удалилась в (-пещеру предводительницы.

0

6

Огромная драконица спустилась на землю , кинув трех сочных козлов в кучу . Быстро превратившись в кошку , она с легкостью схватила козла и потащила его в пещеру
-) пещера предводительницы

0

7

Она не была сдесь целый день! Ох! Совсем запустилась-подумала она.
Сходив и проверив, всё ли на месте она легла на скале перд поляной и стала наблюдать за занятым лагерем.

0

8

Огромная кошка с легкостью притащила на поляну трех жирных коров , взяв одну , разорвала на пополам и , взяв одну половину , оттащила в сторону .

0

9

Улыбнулась Сандре и подсела к ней.
Шукнв на учеников, которые скакали вокруг кошки, не скрывая восхищения.
Они тот час же убежали перетаскивать первую корову.
-Мне правда не удобно-совсем мы разленились!-воскликнула она-мы должны гостя кормить, а не он нас!

0

10

Сандра не отрывавшись от еды внимательно посмотрела на Лютую и в ее глазах блестнул синий огонь :
- Пока я тут - наслаждайтесь ! Все равно у вас не хватит охотников , чтоб меня прокормить . Драконы все время растут . Некоторые самые старые драконы были с ту гору !- кошка махнула хвостом на очень острый и высокий пик , все еще не отрываясь от еды

0

11

Нивчего себе!-Лютая как завароженная смотрела на гору, гда распологались главные гнездовья орлов.
-Мне понравилось быть лошадью-пустилась она в воспоминанья-может потом ещё сходим-добавила она в конце.

0

12

*эная спикировала и пируэтом приземлилась на дерево.*

0

13

Сандра оторвавшись от мяса удивленно поглядела на орлицу и поздоровалась:
- Привет !

0

14

Заметила орлицу. Она относилась к ним дружеллюбно, если не таскают еду, поетому на всякий случай напреглась, вспрыгнула на ветку и поздоровалась:
-Здравствуй, что вы сдесь делаете?

0

15

-Привет.*орлица пристально глянула на драконессу*Сандра,верно?
*повернулась к лютой*-здравствуйте.я ищу сапфиры.они поддерживают магию,защищающую нащ тотем.

0

16

Драконица в обличье кошки пристально , но без вражды поглядела на орлицу , и узнав о чем то сказала :
- Верно ... А тебя Эная ? - кошка еще раз посмотрела на орлицу и в ее глазах снова блестнул синий огонь , ведь она еще была молода , чтоб дышать огнем  ^_^ :
- Сапфиры , говоришь ? - спросила Сандра и опросительно поглядела в глаза Энаи прямым взглядом

0

17

-да это так.но обликом кошки орла не обмануть.*эная посмотрела на драконессу*я видела вас.да сапфиры.*прыснула*

0

18

Спрыгнула с ветки, успакоившись-орлы никогда не врут.
Не знаю насчёт сапфироив... Но светящиеся камешки, вроде, есть возле ручья. Но сейчас до вечера там русалки. Они не дадут их взять. Наглые существа-возмутилась она.

0

19

-да!*у орлицы сразу от гнева глаза полыхнули огнем*мы не можем даже брать воду!а у нас в лесу пожар!*указала на  дам*

0

20

Драконица возмутилась и сказала :
- У ручья не единственное место ! Как думаешь , из чего сделана моя чешуя ? - Кошка посмотрела на Энаю :
- Я знаю благородство орлов и их нескрываемые способности видеть правду , - почтительно сказала она , спова посмотрев с земли на орлицу и вдруг ее глаза расширились :
-Пожар ? Веди меня туда !
Вдруг густой туман налетел на поляну и окутал их . Впервые Сандра произвела превращение на глазах у кого то другово . На поляне стояла орлица и грозно сверкнула глазоом

0

21

Ужас-вслинулась кошка и побежала в лес
(-Лес с пожаром

0

22

Недождавшись ответа она со всей силы оттолкнулась ногами от земли и полетела за подругой
-) горящий лес

0

23

Кошка неуверенным шагом пошла к главной поляне и подойдя к ближайшему дереву , улеглась в тени его ветвей , довольно мурлыча .

0

24

Принесла из общей кучи 4 крупных кролика и положила перед кошкой.

0

25

Благодарно посмотрела на кошку :
- Не надо было.. Я сама смогу добыть себе пропитание . Если вы приметесь меня кормить , ты вам самим не хватит еды , учитывая половину сгоревшего леса ! Темболее я ОЧЕНЬ много ем . Лучше сьешь их сама . Они тебе пригодяться , - загадочным тоном тихо сказала Сандра . Лучи солнца лаского гладили ее опаленную шерсть на боках . Собравшись с силами , драконица встала и все еще неуверенным шагом пошла к лесу напрощанье сказав :
- У вас в куче еще должны быть две коровы . Этого вам хватит надолго . Я пойду поохочусь , - не дожидаясь возражений и упреков на счет своего состояния , она прихрамывая побежала к лесу
-) лес

0

26

Ох...-вздохнула она и как обычно вспрыгнула на скалу.
Но тут прибежал глашатай. Он с разбегу закричал "Котята! Котят схватили двуногие! Скорее!"
(-Угольная куча

0

27

(-Смешаный лес

0

28

Лютая, я прила...тут такое дело...я волчонка нашла на своей  территории..он ещё совсем маленький...и от ниго ни кем не пахнет...

0

29

Посмотрела на предводительницу стаи и покачала головой.
-Я не знаю, что делать. Ты предвода стаи! тебе и решать... НО-она вскинула голову-я бы оставила его. Ведь не двуногим его-она оскалилась-оставить!

0

30

*обычно ису не показыала свои огромные когти да и вообще не показывалась в облике леосфинкса но сейчас*

-Рааааааааааааааааааааааааааааааааууууррррррррррррр!ПЯТЬ!Пять котят у двуногих!они на границе нашей территории!их пустят на шкуры!
*ису была в гневе*

0


Вы здесь » ღЛиния Судьбыღ » Лагерь » Главная поляна