ღЛиния Судьбыღ

Объявление

Всем привет!Я,Лютая,снова с вами))Всех люблю!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღЛиния Судьбыღ » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Прибежала и вздохнула.
-Наконец всё закончилось... А сейчас пусть все кошки, умеющие самостоятельно охотится соберутся на главной поляне-громогласно мяукнула она и села ждатьь.

0

32

Услышала зов предводитльницы и ловко вкрутилась в поток кошек, направляющихся к главной поляне. Она всех опередила и ждала, усевшись около скалы, на которой ждала предводительница. При солнечном свете, жолтая шорстка Шед переливалась и она невольно залюбовалась.

0

33

Увидела первую кошку и благосклонно кивнула.
-Ты очень быстра, Шедоу, я это ценю.

0

34

Улыбнулась предводительнице.
-Спасибо, Лютая! Но зачем ты нас позвола? Разве что-то стряслось?-округлила глаза.

0

35

Да... К сожалению... Двуногие выкрали котят, но мы их спасли-вскинула голову-однако! Догадываешься, что это значит?

0

36

-Не думаю... Если честно, это хорошо, что их спасли, я очень рада, ведь они будующие воины племени!

0

37

Я не про это-кошка помотала головой-ведь люди как то выкрали их! Это значит, что они нашли лагерь!

0

38

Кошка будто онемела. Шерстинки встали дыбом и она только и смогла промямлить голосом, полным ужаса: ах, но! Ужас... Но как.. И что мы будем делать!

0

39

-Да-да, Шедоу...
В глазах предводительницы читался страз смешаный с гневом и печалью.
-Этот вопрос мы и собираемся решать...

0

40

-У тебя есть предложения?,- кошка нервно махнула хвостом.

0

41

Предводительница нервно лизнула лапку.
-Есть... Думаю, мы не можем идти на другое место, да и нет такой возможности! Надо лучше замаскироватся... Особенно котят!-при последней фразе её голос почти перешол в крик.

0

42

Я согласна с тобой, Лютая,-кивнула Шедоу-,Котята на самом деле важнее всего.

0

43

Все кошки начали подтягиватся и Лютая была вынуждена прервать беседу. Она сделала обьявление и отдала приказы всем укрепить лагрь и лучше замаскировать детскую.
Потом она повернулась к Шедоу.
-Пошли к трём водопадам. Я должна тебе кое что показать,- сказав это и махнув хвостом, кошка скрылась за деревьями.

0

44

Последовала за предводительницей.

0


Вы здесь » ღЛиния Судьбыღ » Лагерь » Главная поляна