ღЛиния Судьбыღ

Объявление

Всем привет!Я,Лютая,снова с вами))Всех люблю!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღЛиния Судьбыღ » Ферма » Пастбище коров


Пастбище коров

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это огороженный луг . Тут пасеться стадо коров с телятами . Телята - легкая добыча

0

2

Девушка вышла на поляну и раздался хлопок . На поляне стоял дракон и ухмылялся * попробую ка я свои новые возможности ! *
Сандра закрыла глаза и сосреготочилась на корове , пытаясь ворваться в ее мысли . Когда ей это удалось , она поняла , что коровы - животные тупые . Драконица приказала трем коровам итти к ней на маленькую поляну . Коровы послушно пришли к ней и она ударом своей лапы повалила их , оставив на их телах огромные борозды от ее уже метровых когтей . Сандра расправила крылья и полюбовалась - как она выросла за месяц ! Стала больше в два раза ! Быстро схватит всех коров , она с удивительной легкостью вспарила над облаками , уже не обращая внимания на тяжелую ношу
-) лес

0

3

Свободный жеребец встряхнул головой  и всем сердцем был не согнласен с невиданным существом.Как она смеет?Коровы не тупые! Сама она тупая!!. Зделав несколько рывков он уже бежал и из под его копыт летела грязь. Он видел как над ним парит орёл и Спирит пытался догнать его  тень. Ветер трепал его гриву. Он жаждил свободы. Он жаждел оторваться от земли и воспарить. Но он не мог. Его душа была за пределами возможного. Он бежал втаптывая сухую траву в землю. Спирит был свободен и никто его не впоймает, его не сломать, его не приручить. Он видел как улетает драгонесса, но он хотел чтоб она знала. Хотя возможно она его даже не услышит.
-Без чуственное существо
Нельзя теьбе существовать
Несёш ты всем одну погибель
Ты  не достояна похвалы
Гадкая сила пленила тебя
Но знай я ненавижу тебя!

0


Вы здесь » ღЛиния Судьбыღ » Ферма » Пастбище коров