ღЛиния Судьбыღ

Объявление

Всем привет!Я,Лютая,снова с вами))Всех люблю!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღЛиния Судьбыღ » Главная улица и магазины » Дорога в мир


Дорога в мир

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вдоль этой дороги много всяких разных магазино в. Так иногда приятно посмотреть на сверкающие брильянты или на апетитную еду ( людям )

0

2

Она осторожно вышла на улицу и оглянулась.
Послушай, сдесь все лошади с уздечкой!-с опаской сказала она.

0

3

Эльфийка с опаской оглянулась и встревоженно проговорила подруге на ухо :
- Как это жестоко ! Я прям чувствую , как они мучаются ! И у них нет крыльев . Люди такие странные . Приземистые уши , некоторые совсем толстые , как эти колечки ,- она повернулась головой к женщине а после подвела Лютую к витрине , за которой были всякие плюшки и пончики разных сортов.

0

4

Она никогда не видела подобного, но, поскольку, была лошадью, то запах свежегои хлеба её поманил и она прижалась мокрым носом к ветрине.

0

5

Сандра порылась в самодельном кошельке . Звонко звякнули монеты. Она взяла парочку в руку и слезла с лошади :
- Нравится ? Могу купить ,- с этими словами она нашла вход и вошла в магазин .
В магазине было тепло и довольно уютно . На полках горячие извелия из теста апетитно пахни . За витриной стояла довольно упитанная женщина и она перейдя с кошачьего , вспоминая нынешний человеческий язык , сказала :
- Здравствуйте . Можно мне пожалуйста , - эльфийка подошла к витрине и указала на большой рыхлый румяный каравай , - вот этот каравай .
Женщина добродушно засмеялась :
- Приглянулся ? На какой праздник ? - звонко сказала придавщица :
- Присто.. Вы правы , приглянулся ,- и Сандра приветливо улыбнулась , подождав , когда женщина достанет каравай и вытащила монеты . Глаза продавщицы сасияли и она отчитала плату . Давая сдачу она все еще радушно сказала :
- Пожалуйста , он еще горячий . Приходите к нам в любое время , - вдруг ее взгляд упал на острые уши эльфийки , - А что у вас с ушами ?
Сандра сделала натяжную улыбку и , взяв каравай , вежливо спросила :
- А чего такое ?
Женщина замялась и ответила :
- Да просто они у вас какието острые . Да тут говорят , лошадь с крыльями бегает !
Сандра еще раз вежливо попрощаласьи выбедала из магазина , погладив подругу и показывая вкусно пахнующий каравай :
- Вот ! Ешь на здоровье!

0

6

-Ну зачем же так рисковать!-пожурила она подругу, взяла пакет, опасливо огляделась, подхватила её и свернула за угол.
-Спасибо-проборматала она с набитым ртом-ну и что? Ничего она не заподозрила? А то лицо у неё так вытянулось!

0

7

Совсем забыла-спохватилась Лютая, прожевав тёплую выпечку-а деньги ты где взяла?!

0

8

Девушка тяжело вздохнула :
- Да заподозрила ... Я ж эльфийка . Сказала , что люди говорят о тебе , как ты по городу одна скачешь . Бр! "Лошадь с крыльями !" А деньги.. У меня всегда есть с собой мешочек с золотом !
- Высказала свое мнение Сандра , перейдя на кошачий :
- Стоп ! Я чувствую , что рядом ферма ! Ты не можешь уже который день подрят не быть в племени ! Твою пропажу должны были заметить ! Ты лети добой , а я схожу поохожусь ,- с этими словами эльфийка лаского прижалась ко лбу подруги и пошла к ферме
-) Пастбище коров

0

9

Спохватившись она полетела к лагерю.
(-Главная поляна

0


Вы здесь » ღЛиния Судьбыღ » Главная улица и магазины » Дорога в мир