ღЛиния Судьбыღ

Объявление

Всем привет!Я,Лютая,снова с вами))Всех люблю!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღЛиния Судьбыღ » Территория » лес в пожаре.


лес в пожаре.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

[взломанный сайт]
в лесу пожар!

0

2

Она пребежала в лес в ужасе. деревья охватило пламе и почти доходило до гнёзд, где пищали испуганые птенцы, не умеющие летать.
Она перекинулась в водного дракона, настолько большого, насколько могла и поползла к (-водопаду.

0

3

*летела над пожаром.воды негде было взять.русалки не давали*-господи!пожар может охватить все леса!*ищетводу*

0

4

*весь лес охватило пламя*
[взломанный сайт]

0

5

Орлица прилетела с опозданием . Быстро сделав лапой знак , она превратилась в саму себя . В душе бурлили прежде незнакомые чувства и долг спасти и жить . Она собралась с силами и ...
Совершилось чудо .. Она выдохнула ледяное пламя навстречу огню . Орни закружились в смертельной схватке , но дыхание Сандры было мощнее :
- Лютая ! Ты не сможешь одна остановить пожаррр!

0

6

Выпустила из пасти воду и облила все гнёзда. Пожар поутих, но не до конца. Немноо преподнявшись, она снела гнездо, которое висело ниже всего и опустила на замлю кричащих птенцов, после чего снова поползла к водопаду.

0

7

*пламя вздымилось красными языками и почти подождло гнезда птенцов*
[взломанный сайт]

0

8

*эная намеререз огню пронеслась и вынесла птенцов из горящих гнезд*

0

9

Пожар еще не был потушен . Не чувствуя боли , Сандра ворвалась в самую гущу огня и со всей силы выпустила ту энергию, что бурлила у нее . Слишком мощьное пламя перекинулось на крылья драконицы и та взревела от боли . Выпустив еще одну струю ледяного огня она сумела потушись большую часть и свалилась на землю

0

10

*пламя стало бушевать как монстр*
[взломанный сайт]

0

11

*гнезда стали полыхать*
[взломанный сайт]

*огонь разгорелся сильнее*
[взломанный сайт]

0

12

Она приползла и выпустила воду на подругу и пламя.
Собрав все силы, она собрала сгусток энергии и выпустила его в виде воды, потушив всё, остались только раскрасневшиеся угольки.
Офф: я на 20 мин. ухожу на обед=) Скоро прийду!
Офф мы без тебя пока. эная
Офф: уже пришла=)

0

13

*взлетела*
-Пожар перекинулся на ваш лес лютая!
*металась туша пожар*

0

14

Драконицу словно облили водой . Слабое тело почти ее не слушалось . Но собрав все силы , она встала и выпустила ужасающих размеров ледяной шар , на этот раз в небо . Взлетев достаточно высоко шар вдруг взорвался , опрыскивая ледяными каплями пламя . Перед глазами все поплыло . Обгаревшие крылья не слушались . Сапфировая чешуя напряженно трещала.

0

15

- О нет! вырвалось из груди Сандры и та попыталась взлететь , зная , что долгого полета не выдердит
-) Лес

0

16

[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

*вода была на исходе.эная пыталась тушить пожар но..крылья обожглись и она полетела в огонь*

Офф за что мну плюс?

0

17

ОФФ: Это я тебе поставила за активную игру !

0

18

Офф: и я поставила! Я вернулась!
Она пролетела над лесом и потушила угольки.

0

19

(-Смешанный лес

0

20

*эная грусно глянула на гнезда с птенцами.пахло палеными перьями.три птенца сгорели а гнезда в углях*не ожидала что доживу до пожара!даже орлята погибли!*показала три обуглившихся тела*

0

21

Сандра пришла на поляну . Пожар был потушен и без нее , но никого видно небыло . Обоженные крылья страшно болели , к драконице снова вернулась способность чувствовать . Еще раз оглядевшись , она направилась к водопаду , надеясь что ледяная вода зоть как то смягчит обоженные крылья
-) водопад

0


Вы здесь » ღЛиния Судьбыღ » Территория » лес в пожаре.