ღЛиния Судьбыღ

Объявление

Всем привет!Я,Лютая,снова с вами))Всех люблю!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღЛиния Судьбыღ » Главная улица и магазины » Фабрика по выделке шкур


Фабрика по выделке шкур

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

сдесь много котят в клетках.их обдерут на шкуры.

0

2

к фабрике подъехала  повозка.[взломанный сайт]
из повозки вышла женщина и вошла в фабрику.к тому времени ису и котят превезли на фабрику.женщина сказала фабриканту.
-из этих шестерых(указала на пятерых котят и исулину)сделайте мне красную шубу.
-да мадам.сию же минуту.50 000 рублей,
-да вот.

ису разгневалась.

0

3

-вот исходная шубка!сдерете шкуры и на корм псам их туши!
*тут ису была бессильна.исходная шуба была такой.[взломанный сайт]     
а звездопад не поможет.*

0

4

Она проснулась в клетке. Голова болела от удара. При попытке увеличится и ваoбще пошевелится, TEлo HылO. Oкoлo клeтки cтoяла девочка и наблюдала.

0

5

*эная залетела на фабрику.за ней гнался двуногий с криком*
-верни ключи!зараза такая!
*эная быстренько  открыла все клетки.котЯта все устремились в лес.крикнула исулине чтобы взяла лютую.ударила двуногово державшего оцелотку И  увидела раненного в крыло маленького но незнакомого выродка какогото существа.[взломанный сайт]  схватила его и улетела.за ней летела исулина держа лютую*

0

6

-Прибежала на шум.Огляделась и увдела вышеназванную женчину(она заказывала шубу)Прыгнула на неё сзади...повалила на землю и вцепилась в ногу.осмотрела помещение не остался ли кто?И пока женчина рыдала от боли решила смыться*-Вдруг щас еще архаровцы прибегут?*

0

7

Эная
Вы правила не читали? Советую.

0

8

Лютая, а что такое?

0

9

Звезда цвета Индиго
А вот ты почитай.=(

0

10

-лютая т.к эная перс мой то я им играть могу а то что я игранула за лютую то за это юбейте меня да посильнее.

р.с
я эная и исулина.

0

11

Исулина
Хорошо=) Если ещё будешь создавать, то напиши или мне в личку или в анкете, а то неразбериха получается! Спасибо=)
На чём мы остановились? о_О

0

12

Лютая упала с высоты на копну шуб и с трудом поднялась.
Котята спасены-подумала она и шмыгнула за станок.

0

13

Дракониха взметнулась в воздухе и снова зарычала , но уже тише. Краем глаза увидев Лютую , она нырнула вниз и , с легким хлопком раскрыв крылья , остановилась перед Лютой , по колено увязнув в свежевыпавшем снегу . Оглядев кошку своим большим синим глазом с половину Лютой , она облегченно вздохнула и присела , даже не постаравшись превратится в когото поменьше , чтоб скрытся от глаз людей.

0

14

Тяжело открыла глаза. грудь сдавило и лапа болела. Она улыбнулась Сандре.
-оставь меня тут,я уже стара...- снова вздохнув через силу,закрыла глаза.

0

15

Лютая
Сандра широко раскрыла глаза и протестующе зарычала так , что все двуногие заметили ее :
- Лютая ! Я никогда не оставлю тебя ! - пообещала она , не понимая что с подругой . Слезы капля за каплей текли из ее глаз . Она обвилась вокруг кошки , подняв ее с ледяного снега и прижала к груди , пытаясь ее согреть .

0

16

Голос подруги раздавался сквозь дымку. Душа стала лёгкой и почти не держалась рядом с телом,жутко хотелось улететь.

0

17

Дракониха медленно подняла голову к небесам и снова посмотрела на подругу . Холодная решимость ледяным огнем блеснуло у нее в глазах . Она медленно встала , прижимая Лютую к себе лапой , расправила крылья и взлетела , летя к Скалам , подальше от проклятой фабрики. Когда они были высоко над землей , Сандра оглянулась и безмолвно поклялась *Я оттомщу вам! *
-)Скалы

0

18

кто-то поднял в воздух и в ту же сикунду в глаза ударил сильный ветер.

0


Вы здесь » ღЛиния Судьбыღ » Главная улица и магазины » Фабрика по выделке шкур