ღЛиния Судьбыღ

Объявление

Всем привет!Я,Лютая,снова с вами))Всех люблю!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღЛиния Судьбыღ » Клан остывшего вулкана » Горячее озеро


Горячее озеро

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Это тёплое озеро. В нём можно погреться в зимний мороз.

0

2

Дракон приземлился на камень и вошол в тёплую воду.
Расправил крылья и облегчонно вздохнул. Последнее время он все дни на пролёт проводил в воздухе,перемещаясь с места на место и крылья очень устали. Каждый взмах давался с трудом.

0

3

Альма сложила крылья и приземлилась прямо на воду.
- Водичка отличная.

0

4

Да-согласился дракон  улыбкой-поныряем?-он плюхнул со всей силы хвост и обрызгал Альму. Довольно засмеялся. ;)

0

5

Драконица зашипела, словно разозлённая кошка и нырнула следом. Догнав Арликино под водой, Альма игриво цапнула его за хвост.

0

6

от неожиданности вскрикнул и выпустил сноп пузырей. Поернулся и накинулся на Альму зажав ей хвост.

0

7

Резко распахнула крылья, одновременно выдохнув пламя (вызвав при этом сноп пузырей) и, воспользовавшись секундным замешательством Арликино, поспешила уплыть.

0

8

Поперхнулся от возмущения и быстро поплыл за подругой. Свернул в сторону и вывернув вперёт резко подрезал и оскалился(игрово)

0

9

Альма глянула на Арликино с вызовом и сделала шутливый выпад, рассчитывая укусить дракона за шею. (офф: Да, я садистка...)

0

10

Увернулся,под немыслимым углом изогнув шею и схватил драконессу за заднюю лапу,перевернув.

0

11

Перевернулась и нырнула ещё глубже.
"Догони-ка!"

0

12

какое-то время вглядывался в темноту и заметив вильнывший между камней хвост погнал на всей скорости не представляя себе куда собственно плывёт.

0

13

Почувствовала, что Арликино плывёт следом и прибавила ходу. Плохо понимая куда плывёт, Альма едва не врезалась в скалу, но резко развернулась и скрылась в глубине.

0

14

Уставился на скалу.
-Ну всё,выплывай,здаюсь!-он послал ей сообщение через сознание.

0

15

Арликино поджал хвост и улёгся на подводный камень,стал ждать оствета.

0

16

Альмалексия неспешно начала подниматься из глубины, лениво загребая воду лапами. Через минуту она уже сидела на берегу озера, наслаждаясь теплом воды.

0

17

Поднялся вверх за подругой.
-Ты мне уквально лапы сломала! Быстро плаваешь...

0

18

Дракон приуныл.
-Почему молчишь?

0

19

Альма подняла взгляд.
- А? Извини, я задумалась... Говоришь, лапы сломала? А ты меня за хвост укусил... - обиженно глянула на Арликино, стараясь скрыть искорки смеха в глазах.

0

20

Да я такой-усмехнулся и потянулся как кот-есть хочу...

0

21

Испуганно уставилась на Арликино.
- Надеюсь, ты не собираешься съесть меня?

0

22

Шутливо закатил глаза и открыл пасть,издав глухое рычание стал идти на Альму.

0

23

Воинственно зарычала и игриво боднула Арликино рогами. Тот упал в воду. Альмалексия торжествует...

0

24

Вынырнул  возмущонно усталился на подругу.
-Ты чё?- немного обалдевая спросил дракон.
-Ну лан,давай уже поохотимся,в животе урчит...-с этими словами он выбрался из воды и не без удовольствия вдохнул свежий зимний воздух.
Офф: не забыли,кстати,что у нас зима на форуме? :P В обьявлении...

0

25

офф: Не забыла :P Меня не будет около недели. Я улечу, что бы ты тут не зависал.
- Можно и поохотиться... - драконица замолкла и глянула в небо, - Знаешь... Мне срочно нужно лететь. Я скоро вернусь. Присматривай за Огненной!
Драконица на прощание лизнула дракона в нос и, расправив крылья, взлетела.

0

26

Альмалексия
Посмотрел вслед и вздохнул.
-Ладно,пойду хоть Огненую поучу...

0

27

Огненный дракон по имени Лифф села на выступ около горячего озера.Она довольно таки устала и переохладилась.Её срочно нужно было зайти в горячую воду.Потихоньку она зашла в воду.Ей стало намного лучше и она стала плескаться в озере.Немного искупавшись она вышла на берег ,легла около воды и окунула в него свой хвост.Постепенно она стала засыпать...

0

28

Сандра уже второй раз возвращалась на эти земли и , резко свернув крылья , в пике нырнула в озеро , открыв жабры и плывя вниз , ко дну

0

29

Вынырнув из озера она мнгновенно взлетела к облакам и решила разузнаь о стаях побольше

(покинула локацию)

0


Вы здесь » ღЛиния Судьбыღ » Клан остывшего вулкана » Горячее озеро