ღЛиния Судьбыღ

Объявление

Всем привет!Я,Лютая,снова с вами))Всех люблю!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы по роле

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Пишем. Посторамся исправить!

0

2

Так вот  что я скажу. Почему в моём табуне нет темок??? И чё я там один? Тогда меня там главным зделаете! И где я должен спать?

0

3

Сорри, что влезаю. У меня тоже в начале ничего не было. У тя руки есть? Знач бери мышку и работай. А в табун нужно привести кого-нибудь из знакомых, или ждать, пока кто захочет присоединиться.
Ещё раз сорри, Лютая, что влезаю, но меня бесит, когда какие-то юзеры жалуются, что никто не выполняет ИХ РАБОТУ.

0

4

Так так, молодая драгонесса, хочу попросить, в моей должности нет того что я должен что то делать. Это написано в правилах  РПГ. Так что прошу молчать в тряпочку.

0

5

Ой, лошадка, не указывай куда мне молчать. Если тебе лень или ты не догадался сам написать темки, то удивительно, что ты додумался почитать правила.

0

6

У меня нет рук, одни копыта ;)

0

7

Так не соримся,Спирит давай с табой пообщаемся в прериях

0

8

Ты мне не указывай, ссориться мне или нет!!!

0

9

Спирит
Сделай себе тему и расшевели Калисто. Она каждый день появляется на форуме Спирит-Душа прерию. У нас есть их баннер.

0

10

На территории табуна Свободы не поставлена картинка!

0

11

Это неполадки в сети. Не обращайте внимания, всё будет исправлено.

0

12

Альмалексия
Ты админ?

0

13

Пока Лютая в Москве - да.

0

14

Альмалексия
Тафи тоже админ.

0

15

Про меня не забыли это хорошо ^_^

0

16

Тафи
Не знал, что ты админ :O

0

17

Меня сделали за активное участие гл. админ уехал.

0

18

Тафи
Ааа... Ксюху ваще всё лето не будет. Потом она с двоюродными в августе поедет...

0

19

Сейгана, я на площадке для тренеровок тебе немного подредактировала, тк у тебя 2 слова слитно были. Только из добрых целей! Не обижайся!

0

20

Со слезами на клавиатуре-
Почему на роле никогда никого нет онлайн?
Протирает клавиатуру и снова заливает-
Убейте меня-людей нету! все ленивые!

0

21

Снова плачет-
И тока шо Рей онлайн был! Почму ушол?!!!!!!!!!!!!!!
Сваливается с нервным инфарктом

0

22

Арликино
Извени,не моя вина что так мало народу. Я кого смогла-затащила. Где смогла-порекламировала...

0

23

Да я знаю,знаю... Слух,а чё Катьку не позовёшь. у неё есть копм?

0

24

Арликино
Катька... лан,попробую затащить... Да ты знаешь же,она любит форумы и ваще интернет! Ну... попытка не пытка...

0

25

Чё форум таикой пустой? кто-нить имеет информацию о том,куда пропала Лазурь?!

0

26

Арликино
Народу мало , потому что сейчас лето , но кто то же на форуме играет! между прочим я вас давно не видела !
Клык
Еслиб знала я б сказала

0

27

Да,кстати,Арликино сам пропол! Щас пойду дубасить!

0

28

Чё все такие унылые и никакого сюжета?

0

29

Джокер
Я думаю , потому что половина народу отсуствует ! А так для активных игроков можно было составить ВСЕСУЩЕСТВЕННЫЙ ПЕРЕМИРНЫЙ СОВЕТ , где будут и драконы ( клан) Единороги , пегасы , племена , табуны , стаи .

0

30

Хнык((Ксюх,извени,но я больше не могу на этот фон смотреть! Сделай что нить потемнее! хНЫК(( :((((((

0