ღЛиния Судьбыღ

Объявление

Всем привет!Я,Лютая,снова с вами))Всех люблю!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флюд!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Просто болтаем! Люди, сколько время? :D

0

2

Люди! Чё так мало пишете-то?! У нас с Шедоу сюжет полным ходом на главной поляне моего племени! Присоединяйтесь!

0

3

Шанс я сдесь!

0

4

так в какую стаю?

0

5

Может острых клыков?Там больше всего народу

0

6

Ладно! кстати,я на Спирите зарегился Шансом! Какой у тебя там ник? :dance:

0

7

А может лучше пополним популяцию другого племени?

0

8

Омен
Хорошая идея , а то как так , если все будут ходить в Стаю острых клыков , то что же останется другой стае и вообще всем племенам?

0

9

Сандра
угу!

0

10

Блин,не верица! У нас ещё столько мест предводителей!

0

11

Помогите животным!!!!
в Москве закрывают приют для животных и ВСЕМ им, находящимся там, грозит усыпление!
В прошлом году приют сгорел -- его подожгли пьяные уроды. Тогда трагически погибли 50 кошек и собака, оставшиеся ютятся в вагончике.
После НГ-праздников туда пригонят СЭС и мерзким образом убьют всех, кого не удастся пристроить.
Это около 40 кошек и 20 собак... Почти 60 жизней!
Фото на http://www.animalpriut.nm.ru
Кроме тех, кого вы видите на фото, там есть еще очень много других красивых и ласковых зверей.
Звоните, узнавайте. Мы надеемся, что Вы сможете помочь тому, кто всегда готов быть Вашим другом!
Не дайте им погибнуть!
Все, кому не безразлично - пожалуйста, запостите, где можно!
Помощь можно оказать:
1. Забрав животное (там, кстати, судя по фотографиям, просто все симпатяги: и кошки, и собаки. Многие любят брать котят-щенят, но учтите, что если животное уже воспитанное, то с ним будет проще).
2. Деньгами.
3. Разместив информацию. Можете отредактировать текст под своих читателей, главное передать суть Проблемы.
Контактный телефон: 8-926-220-89-93
Года два назад из такого приюта взяли одноглазую кошку, отвезли в Лемешово. Кошка построила лемешовских в раз, научила их тщательно умываться и вести себя прилично.
Главное - не проходите мимо, хоть что-то, хоть чуть-чуть можно сделать. Мы можем помочь

0

12

И куда их денут?..

0

13

Звезда цвета Индиго
А как им помочь?  :((((((

0

14

Джокер
Их УСЫПЯТ! - это больному животному , не имевшему никаких шансов спастись , делали укол , чтобы оно не мучалось и поскорее умерло , а тут ЗДОРОВЫХ питомцев лишают жизни!

Я живу не в Москве , но мне их очень жаль...

0

15

Киара
взять себе, но я не могу...во-первых я в Питере, а во-вторых у меня уже ест собака, а вторую не разрешат.

0

16

Звезда цвета Индиго
ТЫ В ПИТЕРЕ? Я тоже , потому и не могу...

0

17

Сандра
У тя есть мыло?

0

18

Звезда цвета Индиго
Нет ^--^

0

19

ЛЮДИ!!!Помогите!!!Немогу решить какая ава лучше?

Или которая сейчас стоит??

Отредактировано Диксон (2007-08-19 22:49:30)

0

20

Мне первая больше всего нравится!

0

21

Диксон
мне первая больше нра!

0

22

Диксон
Я дак за вторую...

0

23

Арликино
Так чё,встречаемся?

0

24

Вильета
Ладно,давай сдесь- Дом среди леса

0

25

Кстати,та ава тебе больше шла(( А вот картинка в подписи новая-офигенная!

0