Его зовут Кисюля!
Кот моей подруги
Страница: 1
Сообщений 1 страница 3 из 3
Поделиться22007-06-06 22:24:53
Красавец! А у нас серый, как твой Барсик, но... похудее 
Поделиться32007-06-06 22:48:15
Арликино
Он не толстый,
у него такая порода! 
Страница: 1












