ღЛиния Судьбыღ

Объявление

Всем привет!Я,Лютая,снова с вами))Всех люблю!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღЛиния Судьбыღ » Возле воды » Прозрачное море


Прозрачное море

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

:D Вода тут прозрачная так что видно даже рыбок. Можно их гонять

0

2

Клык сидел,склонившись над водой и лениво гоняя лапой мелких рыбок,проплывавших рядом.
Вдруг рядом вынырнула русалка.
-Златохвостая?-недоверчиво спросил он.
Русалка повернулась и он устыдился. Нет,не Златохвостая... Русалка фыркнула и облив его водой уплыла прочь.
Волк задумался. Лазурь ему всегда нравилась... Симпатичная и добрая... Хотя вряд ли ей он нравится. Клык поморщился и стал вылизывать переднюю лапу. Она даже не обращает на тебя внимание в лагере,на что насдеешься?-спросил волк себя и учуял приближающийся запах его симпатии. Он от волнения встал по стойке смирно и не удержав равновесия плюхнулся в воду,распугав при этом рыбок.

0

3

Увидив,что кто то плюхнулся в воду,Лазурь подбежала к воде.Это окозался Клык.Волчица улыбнулась и помогла ему вылезти.Смотря на Клыка любовными глазами Лазурь не удержалась,чтобы лизнуть его в нос.

0

4

От неожиданности отпрянул.
Клык отряхнулся. Он был очень смущон-но так хотелось ответить.
Наконец,после затянувшийся паузы волк не удержался и положил голову вокруг шеи Лазури,как бы обнимая.

0

5

*Прикрыла глаза.Потёрлась носом о его шерсть.Лазури было хорошо с Клыком.Она не чуствовала себя замкнутой сним....*

0

6

Клык чуть крепче сжал волчицу и тут же отпустил.
-Подожди сдесь!-крикнул он уже скрываясь за зарослями. Через пятьминут он вышел к Лазури. В зубах волк держал красную,только что сорванную лесную розу. Та поблескивала от росы и издавала приятный запах,от которого кланило в сон. Клык коснулся носом своей волчицы и воткнул головку цветка в её густую шерсть,возле правого ушка.

0

7

Волчица была приятно удивлена.Вздохнув запах лесной розы Лазурь улыбнулась.Лизнув Клыка в подбородок Лазурь легонько взяла розу из рта Клыка:
-Спасибо....
шепнула волчица на ухо волку.Клык нравился ей с каждой минутой всё больше и больше.МСЛ:
неужели я влюбилась?.....

0

8

Смущонно зарылся носом в шерсть на груди.
-Не за что...
МСЛ:да если бы ты знала что я весь куст мог бы тебе принести... Только попроси...
-Ты...эээ...-от нервов у Клыка пересохло во рту-голодна?

0

9

Лазурь мущённо завертелась.Есть ей хотелось,но ей было стыднопризнатся в этом.Всётаки перед ней стоит не подружка,а волк.....тем более симпа.....:
-эээ...нерт,спасибо я сегодня перекусила!*Улыбнулась*А теперь мне пора,п-пока.На прощаниечмокнула волка в щёку и убежала в свою пещеру*
Офф:слушайте,А ГДЕ Я ВАЩЕ НОЧУЮ?можно создать пещеру гденибудь?

Отредактировано Лазурь (2007-07-11 06:14:14)

0

10

Лазурь
С грустью поглядел вслед убетгающей Лазуре.
-Может проводить?
Офф: в пещере целителя :D

0

11

Клык
Офф6Ясно...а где она? :lol:

0

12

Лазурь
Офф: Пещера целителя   :rolleyes:

-Может,тебя проводить?-повторил свой вопрос Клык.

0

13

Клык
с радостью)
офф спасиб)

0

14

Лазурь
Привет! Хочешь я Клыку позвоню,чтоб он на форум зашол?

0

15

Лютая
ну....конечно хочу)))))а куда он пропал?

0

16

Офф: никуда я не пропал! и не смей звонить,ксюха! у мну сразу интернет отключаетса!
Подбежал к Лазури.
-Так куда ты заспешила?

0

17

Пока,Лазурь,я пойду поохочусь! встретимся позже!

0


Вы здесь » ღЛиния Судьбыღ » Возле воды » Прозрачное море