ღЛиния Судьбыღ

Объявление

Всем привет!Я,Лютая,снова с вами))Всех люблю!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღЛиния Судьбыღ » Территория » Тёмный лес


Тёмный лес

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

--

0

2

Волк летел между деревьев как стрела. Он бежал по слещду. Ближе,ещё ближе... Он уже смог различить косой хвост кролика-беляка. Он ничего нещ ел со вчерашнего дня.

0

3

Волк тихо шол по лесу и рассуждал как плохо живётся собакам. Вдруг из за кустов послышался хруст и возня. Он заглянул сквозь ветки. Беляк! Рот наполнился слюной. Прыжок... И испуганый заяц убежал,сверкая пятками. рей выругался.

0

4

Хвост опустился ниже некуда,брылья поднялись. Из горла донеслось глухое рычание. Он посмотрел на Рея.
-Ну я его от самого лагеря сторожу-прорычал он-а ты его спугнул!-он перешол на крик.

0

5

Рей виновато поджал хвост.
-Извени-промямлил он-я тебе поймаю.
С этими словами он пошол по следу и вскоре принёс два кролика.

0

6

Со смущением кивнул.
-да не надо было-слабо запротестовал,но кроликов вз
ял. как дела? Ты откуда,кстати шол? На посту чтоли стоял?

0

7

да,возращаюсь с поста. давай доедай,если хочешь,идём со мной на чужую территорию.
недобро оскалился.

0

8

Захотелось острых ощущений?-усмехнулся-Ну уж... нарушаешь договор...-стал есть кроликов. Одного подвинул другу-делюсь.

0

9

не,пасяб,я поел. не хочешь-не надо. Ток я не на территорию другой стаи. Я в деревню-кур потаскать. просто так-улыбнулся и замахал хвостом.

0

10

аааааа!-обрадовался волк-ну это с радостью!- Он облизнулся(доел кроликов)-Пошли?

0

11

Ага,за мной.
Он развернулс
я и махнув хвостомо побежал на (-ферму кур

0

12

Усмехнувшись побежал за Рейем.

0

13

*Лазурь гуляла здесь.Лазурь любила гулять в тёмных местах.Но  и в светлых любила походить.....ей было всё равно,где гулять.Волчица приинюхалась.До неё доносился запах кролика.Он стал сильнее....намного сильне....Лазурь притаилась в кустах.Кролик выпрыгнул на поле,Волчица приготовилась к прыжку.Кролмик услышал шорох,навострил ушки и дал стрикоча.Лазурь погналась за ним.Бедный кролик поранил лапу зачепив занозу,порвал ухо о ветку и ещё было нмого ран.Лазурь тоже не осталась  без всего!Для начала она тоже слегка разорвала ухо,затем корючая ветка чуть не выколола ей глаз.затем крупнаяворона начала клеватьеё,какбы говоря:
-это мой кролик!Отдай его.мне!.
Волчица сделала последний прыжок и ухватила кролика зубами .тот извивался,кусался.пытался освободится.Лазурь упала на землю без сил,не разжимая челюсти.Кролик уже не борлся за свою жизнь.Лазурь потеряла сознание не зная изза чего выпустив наконец кролика.который уже не бегал,а лежал на кровавой земле.....*

0

14

*за всей этой вознёй из-за кустов наблюдал волчёнок она говорила шопотом чтоб никто не услышал*вот они храбрые и сильные волки!

0

15

*но вдруг она наступила на ветку и та захрустела*онет

0

16

сИНЕЗВЕЗДНАЯ, КОТОРАЯ ОХОТИЛАСЬ НЕДАЛЕКО УСЛЫШАЛА ХРУСТ И НЕЗНАКОМОЕ РЫЧАНИЕ, ПОХОЖЕЕ НА ШЕПОТ. Подбегая всё ближе она стала чувствовать знакомый запах....что же это....а ну конечно, когда недавно она вернулась к себе в пещеру там стоял такой же запах.Тут её ноги помчались ещё быстрее...Волчица уловила запах крвь, бессилия...и...Лазури, целительницы племени.Синезвездная вынеслась на поляну, где стоял низнакомый волчёнок и не раздумывая сказала:-Пошли со мной.Хоть я тебя  не знаю, но ты должен мне помочь! Пошли со мной, помоги мне спасти целительницу. Волчёнок оскалился, но согласился.
Общими услиями они дотащили целительницу до лагеря-)палатка целительницы

0


Вы здесь » ღЛиния Судьбыღ » Территория » Тёмный лес