ღЛиния Судьбыღ

Объявление

Всем привет!Я,Лютая,снова с вами))Всех люблю!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღЛиния Судьбыღ » Территория » Смешаный лес


Смешаный лес

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Лес довольно большой. Сдесь можно поймать себе завтрак или что-нибудь для общей кучи.

0

2

Драконица сама не зная того набрела на чей то лес . Чешуйки Сандры угрожающе шелкались об друг друга , делая волну начиная от головы кончая хвостом , создавая трещащий звук . Раненное крыло волочилось по земле и покрылось пылью . Синяя драконица любопытно поглядела по сторонам и принюхалась , пахло чем то незнакомым . Удивленно ракрокотав она , не закрывая рта пошла на запах
-) главная поляна , ой , с лечебными травами ( тут главной нету)

0

3

Она гуляла по лесу осматривая территорию и вдруг в нос ударил назнакомый ранее запах, потом она услышала звук, будто 100 волков утробно зарычали все разом
(-Она побежала на запах и он привёл её на главную поляну

0

4

Она привела Сандру на широкую полянку.
-Место подходит?

0

5

Кошка прибежала на полянку среди леса и показала знак лапы . Вдруг на поляну налетел густой тумам . Не видно даже вытянутой лапы . Сайред приняла свой истинный облик . Обик синей драконицы . Туман рассеялся так же быстро и неожиданно , как и появился :
- Подойдет ! - нежным голосом пророкотала Сайред , любуясь своим крылом .

0

6

Кошечка чувствовала себя немного неуютно перед размерами драконихи, но сдержевала страх.
-Хорошо-произнесла она наконец успакоившись- с чего мне надо начинать?

0

7

Драконица хорошенько подумала и сказала :
- Изменение цвета , - раздался щелчок . Сандру окружил туман , но на мгновенье . когда он рассеялся , драконица из небесно голубого была  зеленого цвета .

0

8

-Зачем ты изменила цвет?-удивилась кошка.
-А как это делать?-последовал следующий вопрос.

0

9

=)

0

10

-Это просто ! Цитирую : Изменение цвета свойство , дающееся всем с легкостью . Сначала тарам пам пам...Пол часа буду рассказывать ! ПОвторяй за мной ! - драконица посмотрела на лапу и медленно повторила все движения : коготь верх - вправо -лево -вниз :
- Это знаки руки... - ее опять окружил туман и вот она красного цвета .

0

11

Кошка выставила коготь...
В верх, вправо, влево, вниз.
Она сосредоточилась и стала ждать тумана,но ничего не появилось.
-А какого цвета я должна стать?

0

12

Драконица помялась и сказала :
- Любого от твоего желания . Ты не задумала цвет и ничего не появилось . Вот ... Стальной! - сказала Сандра , оглядев на забор. Драконица едва уловимо сделала двжидения и ее окружил туман . На поляне стояла драконица цвета начищенной стали.

0

13

Хм...-кошка задумалась-попробую белой!
И она повторила все движения. О, чудо! Налетел туман и вскоре она с удивлением рассматривала лоснящуюся шёрстку.
Офф: я тоже буду менять авик с цветом=)

0

14

ОФФ: Класс !
Драконица поглядела на белоснежную кошку с гордостью и спросила :
- Это самое простое , ты хочешь продолжить ? - драконица отвлеклась и стала рассматривать стальной блеск своих чешуек .

0

15

оторвав восхищённый взгляд от белоснежной шкурки ответила:
-Да, да, конечно! Просто здорого!

0

16

-Хм.. с чего же начать ? Раз ты так хорошо справилась с изменением цвета , перейдем к более сложным ,- Сандра закрыла глаза и неуловимо глазу сделала пару легких движений . Когда туман рассеялся тело стальной драконицы стало более гибким и похожим на змея . Крыльев небыло . Лап тоже . Узкая Водяная Змея шелестела языком . Остроконечные чешуйки то и дело звянкали о друг друга .

0

17

Изменение формы??? Может для начала изменю хотябы форму ушей?

0

18

Змея внимательно посмотрела на кошку и прошелестела :
- Естественно , с изменений простых . Тебе не под силу будет измениться полностью . Пока что . Уши ? Ну ладно . Тут тоже важен уже задуманный образ ! Смотри ,- Сандра повела языком( вместо когтя) верх-вниз-лево-верх-право по тумана в этот раз небыло . Форма головы стала сужаться прямо на глазах , пока не стала более уской и оптекаемой для змеи .

0

19

Прежде чем выпускать когти уже белоснежная кошка уточнила-
-А о чём ты думаешь? Надо воображать образ?

0

20

Змея снова прошелестела :
- Ну хотяб примерно , какими ты их хочешь видедь . Можешь создать свой образ "идеальных" ушей , - Сандра снова выжидающе посмотрела на Лютую , ждя ее попытки .

0

21

Сосредоточилась и повторила движение когтём.
Уши защекотало и она попыталась их почесать и оценила, что они были вислыми!

0

22

Змея улыбнулась и сделала едва уловилое движение лапой . опять густой туман и на поляне стояла драконица :
- Молодец ! Ты быстро учишься ! Я показывать не буду . Сможешь изменить длину лап ? - прошелестела Сандра , снова глядя зоркими небесно-голубыми глазами на предводительницу . Стальные чешуйки ярко свекались на солнце .

0

23

Не знаю... А как? Я понела, что главное сдесь предствить... Ну и делать движения когтями... Короче или длиннее?

0

24

Сандра улыбнулась и проговорила :
- Как хочешь . Это твой выборррр

0

25

Хм... А движение тоже?

0

26

Сандра улыбнулась :
- Ты уже забыла ? Тоже самое . Что , для каждой части тела надо делать особый знак ? - вопросительно прошелестела драконица , игриво поглядывая на Лютую , ждя новых вопросов .

0

27

Хорошо-улыбнулась та-я попробую.
Припомнив движение и примерно поставя цельона сделала всё, но вдруг послышался ветер и треск, а когда всё рассеилось, то лапы выросли метра на два.
-Ой, кажется я немного перестаралась...-только и смогла промямлить та.

0

28

Драконица фыкрнула от смеха :
- Хорошо ! - игриво засмеялась Сандра , глядя на маленькую ( для нее ) кошечку на двух метровых лапах .

0

29

Повела когтём и лапы стали нормального размера.
-Я справилась? Что дальше?

0

30

Драконица снова замялась :
- Перейдем к более сложным превращениям . Легкое превращение - это изменение вида , длины , но не более . Среднее превращение , это прибавления части тела . Например , крылья , хвост , или что то убрать . Но чтобы ходить с крыльями , надо еще научится летать , - задорно подмигнула кошке Сандра и продолжила ,- трудное превращение говорит само за себя . Это полное изменение вида . Была кошей , стала ящерицей . И , наконец , самое трудное , это когда ты не только превращяешься в данный вид , но и имеешь те же силы и возможности . Ты как бы в шкуре того вида . Еще тут колеблется точный размер ... Научу тебя среднему . Но для начала представь , что хочешьс собой сделать , - перестраховалась от лишних вопросов драконица , закрыла глаза и снова повела когтем - вниз- верх-низ-право-низ-лево-низ -верх . Тумана не было , лишь голова снова сузилась , как у водяной змеи.

0


Вы здесь » ღЛиния Судьбыღ » Территория » Смешаный лес