ღЛиния Судьбыღ

Объявление

Всем привет!Я,Лютая,снова с вами))Всех люблю!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღЛиния Судьбыღ » Территория » Смешаный лес


Смешаный лес

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

-Ну, я думаю- и тут она засмеялась- а можно добавить себе голову?

0

32

Драконица прошелестела языком :
- Конешнааа. Только представь ...

0

33

Ну нет! А вдруг она за меня что то надумает не то?!-и добавила себе второй хвост.

0

34

И изменила цвет.

0

35

Сандра снова не удержала смешок . Как забавно выглядела кошка с двумя хвостами !:
- Ну ладно , ладно ... На сегодня хватит . Завтра продолжим , - над стальной драконицей образовался туман и она снова приняла облик громадной кошки :
- Идем !

0

36

-Подожди...-сказала она шопотом- а я могу превратиться в человека?

0

37

Сандра озадаченно повела ушами :
- Еще нет . Но если будет продолжать в том же темпе и с тем же успехом , то ты сможешь превратится в него денька через два . А на изучение языков так вообще еще один день уйдет ! тоесть три дня .

0

38

Нет. У меня дар понимать людей и собак.

0

39

- Тогда дело пойдет на лад . Но ты не сможешь понимать драконов , не изучив их язык . Наш язык слишком сложен . Пойдем поспим ! Уже темнеет , а мы все равно на славу потрениловались , - кошка заурчала и пошла к пещере .
-) веди

0

40

Она кивнула и пошла к (-пещере предводителя

0

41

Кошка прибежала на полянку среди леса и превратилась в драконицу . Вдруг в ее голове созрел хитрый план . Она быстро сделала знак руки и через пару секунд полностью исчезла с поляны . Только запах выдавал притсуствие драконицы , да и то слабо.

0

42

Драконица бежала слишком быстро, но она предупредила её, что мы бежим на вчерашнюю полянку.
Однако когда она прибежала, то её сдесь не было. Она позвола, но никто не откликался. Она принюхалась. Запах был довольно чёткий, но... Она ничего не понимала.

0

43

Драконица тихо подошла к кошке , ступая максимум осторожно , чтоб ни что не могло выдать ее притсуствия . Подойдя к Лютой достаточно близко , Сандра резко всдернула голову и предводительница оказалась у нее на спине между крыльев , Сандра чуть походила по поляне , забыв , что невидима .

0

44

Она прислушалась к почти неслышному шороху и вдруг... Резкий порыв подкинул её в воздух и она на невидимой подчве полетела по поляне и...
-Сандра, ну разве можно так пугать-игриво пожурила её кошка.

0

45

- А я и не пугаю ! - послышалось в ответ : - ДЕРЖИСЬ ! - драконица взмахнула крыльями и очутилась в воздухе , стараясь лететь над самой землей . Улетев далеко от леса Сандра оказалась в открытом океане
-) океан

0

46

Дракон сделала рывок и оторвалась от земли.
В мордочку Лютой ударил воздух и она ощутила... свободу!
Она могла слышать звук хлопающих крыльев и она уже забыла всё, мурча от радости.
(-Океан

0

47

Драконица опустилась на опушку с тремя коровами . На их безжизненных телах были глубокие борозды от уже метровых когтей Сандры . Еще раз осмотрев себя она вздохнула :
- Как я выросла за месяц ! Хоть бы Лютую побыстрее увидеть !
Она превратилась в большую сильную кошку и схватила коров
-) главная поляна

0

48

[взломанный сайт]

0

49

Драконица рухнула на поляну . Вокруг бушевал огонь . Обгоревшие сапфировые чешуйки на крыльях уже не блестели на солнце .
Собравшись с силами , она через боль выпустила еще один шар и тот , пролетев достаточное рассояние , взорвался и ледяные капли тушили огонь . Хотя драконица знала , что ледяной дождь , замораживающий все вокруг , не может быть вечно...

0

50

[взломанный сайт]
*огонь опутал плотным кольцом сандру и разгорелся сильней,смыкая кольцо*

0

51

Сандра оказалась права . Надолго дождя не хватило , хотя большая часть была потушена . Через боль выпустив еще один шар , ей удалось потушить начинавшийся пожар . Глянув на убытки , она вздохнула Как же теперь племя будет охотится , если тут даже на одного ученика едва ли хватит ! Теперь им , как никогда будет нужна ее помощь . Выпустив зеленое облачко на крылья , она сново взлетела
-) горящий лес

0

52

*прилитела в лес.*ого.сочуствую.сейчас.*свиснула двух орлов*и поживее!*орлы принесли семена и посдили.сейчас же вырос новый лес*вот так.

0

53

Офф: люди, у меня план с сюжетом! Сандра, учи Эную превращаться, потомушо мну захатят на водопаде, под воду вам надо будет плыть=)
И хотя пожар был потуен, она была упряма и снова поплыла на водопад, готовясь очередной встрече с пратибными русалами.
(-Водопад

0

54

Эная
Восхитилась семенам и трогала их, будто они могли тотчас раствориться.
Спасибо-прошепталаона-с этого момента вы-друзья племени!

0

55

Драконица приползла в лес . С ее сапфировой брони текли ручьи горькой морской воды . Тяжело дыша , она рухнула на мягкий леской покров и уснула . Чешуйки на крыльях сильно почернели от огня . А ведь Сандра их даже не сложила и сразу уснула . Любая кошка была меньше нее в сто раз . А она даже не превратилась ради приличия в кого нибуть ... Из ее ноздрей неожиданно вылетел черный дымок - результт проглоченного дыма и своего дыхания .

0

56

*Спит*

0

57

Проснулась от того, что кто-то тормашил её. Она проснулась и первым делом отметила, что она снов кошка. наверное, силы были на исходе и она автоматически перекинулась.
Около неё стоял глашатай и два воина.
-Как вы себя чувствуете, сказал он, подвигая к предводительнице лист папоротника с водой в нём. Она приподнялась и попила.
Посмотрела на Сандру. Она спала, но её ожоги были аккуратно обработаны смесью и заботливо заклеены.
С ней всё будет хорошо, сказал глашатай. Я думаю, вам, предводительница, надо идти в лагерь а она-он кивнул в сторону драконихи-прийдёт позже.
Нет нет нет!-возразила кошка-я подожду, а вы идите. В племени всё хорошо?
Да, не беспакойтесь-ответил глашатай.
-Пошлите этих воинов сменить воинов на границах и идите в лагерь. Не волнуйтесь за нас.
Глашатай отдал распоряжения воинам и те убежали. Он бросил прощальный взгляд на кошку, потёрся носом о её нос и махнув янтарным хвостом, убежал.
Лютая поднялась и легла около подруги.

0

58

Сандра проснулась от шума и попыталась подвинуть крыльями , но только застонала , хотя боль была и не такая уже сильная . Каждое двивение давалось с трудом , но ей стало намного лучше. Приподняв глаза , она увидела Лютую и что то виновато прошелестела языком на своем языке . Что то вроде " доброе утро" - и отвела глаза . Ей сдытно было думать о том , что из-за нее предводительнице снова пришлось ее спасать и рисковать собою . Тагже она не могла не восхищаться отвагой войнов , когорые подошли к огромномой раненной драконице и , наверняка , потратили все лечебные травы на ее крылья . Сандра тяжело вздохнула .

0

59

Очем болтаем?

0

60

-Хорошо, что ты наконец-то хоть что-то сказала!-улыбнулась кошечка.
Двай, вставай!-Она сделала по маленькому сгустку энергии на каждое крыло и раны начали медленно затягиваться.
-Как ты себя чувствуешь?-поинтерисовалась она.

0


Вы здесь » ღЛиния Судьбыღ » Территория » Смешаный лес