ღЛиния Судьбыღ

Объявление

Всем привет!Я,Лютая,снова с вами))Всех люблю!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღЛиния Судьбыღ » Территория » Смешаный лес


Смешаный лес

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Драконица снова попробовала шевельнуть крыльями - боль постепенно утихала :
- Спасибо , мне уже лучше , - сказала Сандра опять на драконьем языке и , попытавшись встать , тяжело рухнула , как камень . Высунув черный , как будто обгорелый язык , она сново прошелестела что то на своем языке , но очень тихо.

0

62

Нда-покачала головой- что я могу сделать? Ты не можешь лежать и умирать весь день!

0

63

Сандра сердито фыркнула и что то пробурчала себе под нос . НА этот раз она встала , крылья безпомощьно тащились по земле . Едва ли не выдернув столетний дуб взмахом сапфирового хвоста , она с огромным трудом превратиласьв кошку и медленно , подкашиваясь , пошла к главной поляне .
-) главная поляна

0

64

Звезда цвета Индиго
(-Главная поляна

0

65

Кошка снова вернулась сюда и превратилась в дракона . У нее уже достаточносил . Она выдохнула мощьное зеленое облако энергии и крылья снова заблестели сапфирами . Радостно взревев , она посмотрела на свои крылья и , сильно оттолкнувшись от земли , взмахнула крыльями и скрылась за облаками
-) горный хвебет

0

66

Драконица прилетела на опушку и выпустила четырех козлов из пасти , положив рядом еще друх . Очень довольная собой , она усула прямо в тени дерева.

0

67

Прибежала на запах подруги перекинувшейся в кошку.
-Привет-поздаровалась она распушив хвост  и лизнула подругу в нос.

0

68

Огромная кошка радостно улыбнулась и приветливо заурчала , с легкостью вскочила на лапы .

0

69

Ветер раздувал его гриву. Он бежал и пытался перегнать свою тень. Проскакивая меж деревьев он знал что он свободен. Его копыта рвали землю а глаза светились счастьем. Тут он слегка притормозил, Спирит увидел кошек. Сплюнув и подойдя ближе он фыркнул.
-Кошки...
Он вышел из за кустов и покозал себя на обозрение. Он был высок и строен.

Отредактировано Спирит (2007-05-23 15:48:49)

0

70

Вдруг из за кустов вышел конь кремогого цвета. Он был явно молодой. Кошка зашипела от нео
жиданности.
-Здравствую, молодой воин-поклонилась она трансформируясь в знакомый вид пегаса.-Что привело тебя на земли нашего племени?

0

71

У молодого коня перекосилась морда, вывалился язык и округлились глаза.
-О бох ты мой....У мя галюники....Кех кех, Я хотел сказать....блин у мя точно голюники....У ВАС ЕСТЬ КРЫЛЬЯ!!! Вот бы мне такие!
Конь подбежал и своими большими глазами начал осматривать красивые крылья кобылы.

0

72

Кхм...-улыбнулась-всё равно летать не получается. Начала рассматривать красивого коня. Особенно в глаза бросалась длинная грива, но она промолчала, хотя смутилась.

0

73

Сандра заметила коня и приветливо улыбнулась , тоже превратившись в пегаса и взмахнула крыльями :
- В отличии от тебя , Лютая , я умею летать , - еще раз улыбнулась драконица и снова посмотрела на Спирита своими сапфировыми глазами :
- Привет , Спирит , меня зовут Сандра , - и пегас еще раз взмахнула крыльями , не желая распросов , откуда она знает его имя.

0

74

С лёгкой завистью посмотела на Сандру:
-Я навичок! Всего неделю пробую дефармироваться, потом перевела взгляд на Спирита-Спирит, ты мне не ответил. Зачем ты зашол на наши земли? Что-то стряслось с твоим табуном?

0

75

Сандру заитресесовал столь хороший вопрос и она посмотрела сапфировыми глазами прямо на кмемового коня , стараясь понять , почему он пришел в лес племени ? Или просто гуляет ... Пегас нервно потопталась по земле и от нетерпения снова взмахнула крыльями ,все еще глазя на Спирита .

0

76

-А как ты научилась летать?-не с того не с сего спросила Лютая.

0

77

Сандра замешалась и , отведя взгляд от Спирита , сказала загадочным тоном :
- Я этому училась с самого вылупления ... Но все свои секреты я все равно никому не скажу ... - пегас еще раз встала на дыбы и демонстративно помахала крыльями , стукнув по рыхлой земле копытами .

0

78

-Ууу-просительно взвыла Лютая-да ну, скажи!

0

79

Сандра виновато покачала головой , свои секреты она не сможет пока никому рассказать . Вгруг пегаса что то кольнуло , и она рафырчала быя копытами землю . Покалывание исчезло так же быстро , как началось и драконица успокоилась .

0

80

-Что с тобой-удивлённо загнула голову Лютая.

0

81

Сандра поглядела на подругу , мысленно говоря , хотя не надеясь , что она услишит * Ничего оссобенного , кажется , покалывало как то неприятно  в крыльях * - вскинув голову , она снова посмотрела на молчавшего Спирита

0

82

В голове странно оглушающе раздался гоос без интонаций. Она вопросительно посмотрела на Сандру.

0

83

-Здравствуй-поздаровалась предводительница-разве в племени закончилась еда, которую притащила Сандра?-вопросительно посмотрела на глашатую.

0

84

Вера, скажи свой пароль на моём форуме. Ты ведь уедешь, а я за тебя доиграю в лесу. А потом... как хочешь... Можешь уйти обратно к драконам или ещё что нибудь...

0

85

Лютая
ОФФ:  Свой пароль ? тебе его говорить не нужно , он все же написан в личке ( я тебе сегодня прислала ) Сначала посмотри , а потом догадаешься !  :lol:
Сандра пошатнулась при виде кошки и закивала головой * Для удовольствия всегда можно поохотится , если у племени достаточно еды * подумала она,глядя на Оцелотку сапфировыми глазами .

ОФФ: Не перепутайте ! Стать с ником "Сапфира" у меня в планах на будущее !

0

86

Вдруг Сандру что то дернуло * опять покалывание в крыле !* Не выдержав , она стукнула копытами и приняла свой облик , но этого было недостаточно . Едва ли не заревев , драконица нырнула в воздушные потоки и быстрыми взмахами крыла начала набырать высоту . Ветер свистел в ушах , а на крыльях как будто расставили тысячу иголок
-) Водопад

0

87

Оцелотка
Покачала головой.
-Пока у нас есть еда, но потом её может не быть. Она приняла облик дракона, кивнула всем.
-Оцелотка, я скоро прийду.
И улетела
(-Водопад

0

88

Драконица приземлилась поодаль от коня и кошки и стала выглядывать :
-где же Лютая ? недоумевала Сандра , не увидев подруги . Она никому не собирается показывать свое истинное обличье два раза , кроме Лютой ... А это вышло случайно ... Фыркнув , она разглядела поспевающий синий шарик и едва ли не вскрикнула от радости . Шарик ее пламени мягко грел, но не обжигал . Драконица подняла крыло и спрялала синее пламя .

0

89

Лютая только прилетела и сразу увидела подругу. В образе пегаса она с радостью заржала и прижалась головой к груди Сандры.

0

90

Сандра неловко отвернулась , ведь была в шестьраз больше подруги . Быстро произнеся заклинание ( существует усная форма ) она превратиласьв черную , как мгла ,  пегасиху и уже приветливо заржала .

0


Вы здесь » ღЛиния Судьбыღ » Территория » Смешаный лес