ღЛиния Судьбыღ

Объявление

Всем привет!Я,Лютая,снова с вами))Всех люблю!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღЛиния Судьбыღ » Территория » Смешаный лес


Смешаный лес

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Обвела гордым взглядом красавицу и покланилась, улыбнувшись ^_^

0

92

Сандра потупилась и замолчала . Ведь по годам ей всего три месяца ( возраст ученика .. БР!) ... И подруга была ее старше . Осмелившись поднять глаза , драконица снова потупилась и , легко развернувшись , плавно и почти незаметно спряталась за дерево  :friends:  :pardon:

0

93

Сандра
Удивлённо шагнула навстречу.
-Что то случилось? :O

0

94

Лютая
Драконица запнулась , надеясь , что Лютая не сможет прочесть ее мысли * да.. Да .. Да кто я такая , чтобы передо мной кланялись ? * Сандра недовольно повиляла хвостом и , выбежав из под своего убежища , побежала по лесу , сама не зная куда
-) я тут

0

95

Побежала ничего не понимая за подругой. Догнала и повалила на земь.
-Да обьясни наконец! Что за муха тебя укусила?!

0

96

Лютая
Сандра попыталась встать , но мощные копыта не давали ей даже приподняться :
- Что что ! Да кто я вообще такая , чтоб ты мне кланялась или уважала ? Я намного меньше тебя ! Рррр !- совсем неожиданно взбесилась драконица и случайно из ее горла послышалось глухое рычание . Синий шарик огля подлетел к ним и "сел" Лютой на нос ...

0

97

взвизгнула от испуга и забрыкалась. Зато ты мудрее меня, вскрикнула она, гораздо мудрее!

0

98

Лютая
Выпуклыми глазами поглядела на шарик * Так ты меня еще и ЗАЩИЩАТЬ БУДЕШЬ ???* возмущенно подумала она и , воспользовавшись переполохом , вскочила на ноги и гордо вскинула голову . Черная грива развивалась на ветру :
- Драконы от природы умнее ! И все ! Чем я лучше тебя ? Да я намного хуже ..., - едва ли не в слезах проговорила Сандра и поскакала прочь , думая * лучшеб меня вообще не существовало...*
-) Горная долина

0

99

В отчаяньи помчалась за подругой

0

100

*ису смотрела вдаль.вдруг  её нос уловил запах котят и ..людей!они подошли к  границе и стали разговаривать.ису все слышала.*
-И сколько за их шкуры получишь?
-Много.
-пошли.котяры хватятся а их уже обдерут!
*у ису поднялась волна гнева*

0

101

Вернулась в лес так и не найдя Сандру. Она до сих пор была размерами с крупного добермана (дар от матери-увеличиваться до размера медведя максимум). Около опушки сидела Ису и напряжонно вслушивалась в слова людей. Люя села рядом и брови поползли ввыерх от сказанного людьми. Когти непроизвольно вонзились в твёрдую землю а брылья поднялись в оскале.

0

102

Ису побежала не замечая Лютую в направлении лагеря. И хотя сейчас она была меньше Лютой, бежала довольно быстро.
Лютая посмотрела на безмятежно болтавших двуногих и злость всё возрастала. Она вышла из кустов, в размере чуть больше добермана и зарычала на всю деревню. Двуногий с котятами положил корзинку с малышами в машину и достал от туда охотничий револьвер. Лютая не стала ждать и вспыгнула на машину, пустив трещину по стеклу и наделав вмятин. Второй двуногий проклиная свет бросил булыжник.
Попал предводительнице в лапу. Конечность сразу стала липкой от крови. Лютая зарычала, но в глазах сразу потемнело, так как пуля проссвистела 2 метра и угодила в бок.

0

103

*подлетав к предводительнице капнула на рану какую то жидкость.рана затянулась.мощным взмахом облетела машину и той же жидкостью капнула на рану оцелотки.сама ису залетела в машину и..попалась в клетку!Но не тут то было.исулина разнесла по болтику клетку.она прекрасно знала какова ее злость.схватив револьер двуногово она разломила его.но её сново поймали в клетку.ису боялась за котят  и не решалась пременить звездопад.двуногий сказал*
-поехали!быстро в деревню!

офф  лютая леосфинкс это лев с крыльями чуть больше добермана.

Отредактировано Исулина (2007-05-29 07:00:40)

0

104

Блина, ну чё все такие огромные и кровожадные, все метают в двуногих когти и одним ударом лапы разбивают стальной двигатель?! Ну люди, так не интересно!!!! Или тут все Майклы Тайсоны?!

0

105

Офф: продолжаю=)
Лютая очнулась в тёмном багажнике. Попыталась увеличится или трансформирыватся, но было слишком тесно. Она гортанно замяукала, почувстовав запах 2ух кошек и пятерых котят. Вскоре багажник открылся, ей связали лапы, получив по рукам когтями, и бросили в клатку, которая была ещё меньше забитого хламом багажника.
(-Фабрика по отделке шкур
Офф:Исулина, когда ты куда-то уходишь, пиши:
(-И место, куда ты ушла.

0

106

офф.я вернулась
*эная увидила битву.после воды  глаза щипало но собрав силы она полетела за удаляющейся машиной*

------------------------------------------------фабрика по выделке шкур.

0

107

Припала к земле. Кончиками усов она чувствовала шевеление в одной из норок. Вскоре докозательство вылезло наружу. Жирный харёк сверкая злыми глазами вынырнул из узкой пещерки и направился по своим делам.
Задние лапы напряглись. Прыжок и фанни понесла бездыханного хорька под дерево и забросала землёй. вскоре она набрала зяблика,белку и двух крупных мышей. Взяв всю еду она направилась к общей куче.

0

108

Увидев с воздуха машину , и внимательно посмотрев ( ширинган ) , она заметила много кошек , а среди них .... Была Лютая! Сердце бешено заколотилось и Сандра издала такой рев , что можно было подумать , что надвигается гроза . Резко сделав мертвую петлю , она мощными взмахами полетела за машиной , быстро ее нагоняя.
-) Фабрика .

0


Вы здесь » ღЛиния Судьбыღ » Территория » Смешаный лес