ღЛиния Судьбыღ

Объявление

Всем привет!Я,Лютая,снова с вами))Всех люблю!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღЛиния Судьбыღ » Создаём ффсякие темы! Флюдилка! » Смешной тест,просто супер!


Смешной тест,просто супер!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://mytest.org.ru/index.php?test=1    Вот у мну что получилось:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ксюха. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в смывной бачок :dе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11-12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "shot out". Мой папа работает гидом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Фсе в саД" !!! И заставляет меня готовить ему марковку=). Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца обьект коммерческого предприятия :D. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в скакалочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ксюха, а Тутя ! В общем, дедушка мороз, если ты не гадкий, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне микроволновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на марковка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ой-ей.... Помни что я верю в тебя эгоист вонючий !

Деду Морозу ! Ксюха

0

2

оффигетнный тест :D Я долго ржал :lol:

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Джокер.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Линия Судьбы :lol: и она была просто великолепна! придурок воскликнул я и потерял голову. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал замок, подожженн проклятыми врачами и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький вини-пух - сказала она и подошла ближе. Мне стало фигово. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета плеера и опять отбросил голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 14 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: бла-бла-бла. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул телек, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Памела Андерсон :D. И к тому же он ее дедушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 8-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Джокер

0

3

Пошловато,но Пат Цаталом :lol:

0

4

Джокер написал(а):

А мужик то этот Памела Андерсон . И к тому же он ее дедушка. ВО извращенка, я это сразу понял.

Вот это особенна круто полчилось :rolleyes:

0

5

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Маша.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в час ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Фредди и он был просто ужасен! Сучка грёбаная воскликнула я и потеряла бошку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли от Экко. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал МГУ, подожженн проклятыми Дизайнерами и мое сердце сейчас Ба-бах.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Гетры и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Гермиона - сказал он и подошел ближе. Мне стало бухалово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета жопы и опять отбросила бошку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе какая разница палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Иди к чёрту. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула задница, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Галустян. И к тому же он его Дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Маша       :lol:

0

6

круто :D

0

7

Я его уже давно видела 1111482959.gif

0

8

Ice
Пройдёшь? ;)

0

9

Лютая
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ника

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 3 , бывает в 4 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Змей и он был просто ужасен! Фиг с маслом вам! воскликнула я и потеряла все что угодно. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Какая вам разница?. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Эрмитаж, подожженн проклятыми Раз был Эрмитаж , значит экскурсоводами и мое сердце сейчас Да разобьется и крантык ей.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Носки , теплые , шерстяные и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Тен-Тен - сказал он и подошел ближе. Мне стало фигово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета молотка , причем красного и опять отбросила все что угодно. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе Пошол в ОПУ палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Одня ысятя ублей. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул Кухня, зачем? Может это новое направление Раз комунизм , так коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бред Пит. И к тому же он его Корова. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 2007го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Гоги

0

10

Ka13
Оффигеть  :D если учесть,чтобред пит-бабушка Ивахи... :lol:

0

11

тебе какой статус поставить? И ваще,зайди сюды https://tigroforum.mybb.ru/viewforum.php?id=1 и зарегиськем-нибудь!

0


Вы здесь » ღЛиния Судьбыღ » Создаём ффсякие темы! Флюдилка! » Смешной тест,просто супер!