ღЛиния Судьбыღ

Объявление

Всем привет!Я,Лютая,снова с вами))Всех люблю!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психуска

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Огромная загороженная площадь  для  close_tema.gif психов  ^_^
домик на колесиках , где есть все от смехотворного газа до валерьянок
А рядом площатка и всякие летуче нелетучие передвижные средства . Трассы , кольца в воздухе , даже бассейн с отвесными горками ! Тут рульно в космос на корабле полететь!

0

2

А кто псих? :O

0

3

Я-ик*нюхает валерьянку*-ик, ещё Сандра*пьёт из горлышка,бьётся об стенку и отрубается.  :D

0

4

:blink: Ничего себе!  :O

0

5

Просыпается
-Хто чё сказал?-напивается-Бухло ещё есть?-хватается за валерьянку.

0

6

Сандра просыпается , видит подругу за валерьянкой и , поттащив к себе ведро того же , залпом выпили и добавила низким голосом :
- А еще есть?

0

7

*Храпит*

0

8

Осматривает ВСЕХ , и высоко подбрасывает Лютую , поймав ее в широкую ямку ( самый широкий промежуток между шипами ) И взлетает , выделывая в воздухе бочки , петли , сальто , пике и другие формы высшего пилотажа . Следя за пассажиркой , громко рычит :
- Кого тагже?

0

9

-Меня можно? - скромно отхлебнула из гигантской цистерны валерианки, которую только чтодоставили по её заказу, отдала 268$, икнув, подошла к бочке и собралась глотнуть, вдруг упала туда, вылезла мокрая, облизываясь, бросилась в реку. - Только высуши меня сначала, если можешь извергать дым)))

0

10

Сандра сердито фыркнула и резко спустилась на землю , положив Лютую перед боченком валерьянки и сказала :
- Ну я и подросла ! Вы глаза размером с мою кошку!! Ой . Наоборот... Вы кошки размером с мой глаз .- прилегла и выставила как можно дальше переднюю лапу :
- Берегись шипов Раз , держись крепче Два , залезай Три , а то мне щекотно

0

11

"быстро залезла на спину Сандре, икнула, взялась за один шип*

0

12

Издала страшный рев , повернулась к кошке и выпустила клуб дыма через ноздрю . Рассмеявшись , Она , покачнувшись встала и игриво зарычала . Оттолкнувшись от земли , дракониха оставила глубокую борозду , которая сразу же заполнилась валерьянкой и взмахнула крыльями , быстро набирая высоту с такой бешенной скоростью , что через миг оказалась около облаков и , круто развернувшись , полетела к земле перпендикуляром ( бе , какое слово) , когда до земли оставалось чуть чуть , она с легким хлопком раскрыла крылья и через секунду уже набирала высоту

0

13

*аж протрезвела от этого пике!*

0

14

Листвичка
Начала снижаться и вскоре мягко приземлилась , опустив кошку , Дракониха пошла к очень глубокому басейну и нырнула , долго не выглядывая

0

15

*слезла, голова кружилась*

0

16

Подошла к стойке и закричала на поляну :
- Метлы , контрабасы , пылесосы , Электрические крылья всех цветов и размеров! Если хотите что нибуть купить , стросите у меня и заплатите . Тут продается все , просто скажите , что ! А еще продаются элексиры превращений в волка , орла , кошку , Единорога , лошадь , Леосфинкса , Грифона и много - много других существ! А так же элексиры-неведимки! Приметочка : платим валерьянкой , а сколько , скажу!

0