ღЛиния Судьбыღ

Объявление

Всем привет!Я,Лютая,снова с вами))Всех люблю!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღЛиния Судьбыღ » Шайка забывших жалость » Солнечная поляна


Солнечная поляна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сдесь на поляне врезде песок и на нём приятно валяца!

0

2

- Напрашиваешься? - волчица оскалилась, показав огромные клыки. Расставив пошире лапы, она резко пригнулась и рванув вперед одним прыжком, как будто у нее сзади были крылья, долетела до нахалки и вцепилась зубами во что-то мягкое и легкое, и в голове пронеслось"неужели ее крыло?". И вот тут то в воздухе показались ее черные перьевые крылья, мощные, как сталь, с металлическим блеском. Резко взмахнув ими, она поддалась назад, слегка разодрав ей крыло и отпрыгнула на приличое расстояние. Все это произошло в долю секунды - у Сандра была неземлая скорость.
ВОлчица важно пригладила шерстку языком и с ехидной улыбкой посмотрела на ошалевшую соперницу. Ничего, в награду она еще кое что получит...

0

3

Как ни странно, но волчица даже не взвыла - ведь ей больно небыло. Резкими движениями полоснув когтями противницу по животу( после чего остались кровавые глубокие раны), она вырвалась из когтей и отскочила  сторону, ухмыляясь:
- Летать ты не мжешь, теперь у тебя ранены оба крыла и серьезно, авот слепой, на твою беду, я не стану! - Сандра открыла глаз - раны на веках стали уменьшаться, пока совсем не исчезли, глазное яблоко приобрело обычную форму, ичезла кровь, царапины, а глаз стал светло-голубым:
- Меня никому не победить, слишком я сильна, и у меня дар регенерации...

ОФФ :Ничего из этого я не выдумываю

0

4

Сандра ловко увернулась, хотя могла бы этого не делать. Решив поиграть с Мышкой, она призвала амулетик и, в последний раз сильно ударив лапой по морде противницы исчезла. Даже стала неосязаема, за то она могла бить мышь скольк захочет, хотя ей этого не хотелось. А сама дорогаяМышка до нее не дотронется, слишком сильна магия амулета на... драконов.

ОФФ: Я внимательно прочитала твою анкету - у тебя нету возможностей каких либо, кроме быстроты - и каменная кожа - чушь. Извини конечно, но буть с той силой, с какой зарегилась. И если ты сейчас добавишь что нибуть, я же увижу.

Лично я дракон-метаморф-маг на фысоком уровне, лекарь( дыхание), регенератор, Шаринган, еще Амулет с Бьякуганом(не в анкете написанно) неведимка и неосязаема.

0

5

ОФФ: Ах так?? утебя нету этой магии, и пока Лютой нету я главный админ, так что играй по правилам - неуважения админов все же нарушение правил!

"Игнорирует пост номер 7"

0

6

(Покинула Локацию)

0


Вы здесь » ღЛиния Судьбыღ » Шайка забывших жалость » Солнечная поляна