ღЛиния Судьбыღ

Объявление

Всем привет!Я,Лютая,снова с вами))Всех люблю!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღЛиния Судьбыღ » Лагерь » Опушка мурлыканья


Опушка мурлыканья

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

На этой опушке своё свободное время проводят влюблённые парочки=)

0

2

Сидела и тчательно вылизывалась.
Закончила и пошла поесть.
(-Сборы с охоты.

Отредактировано Kitty (2007-06-06 19:18:23)

0

3

Дафна гуляла по территории лагеря и решила пойти покушать.

0

4

Подбежала и толкнула в бок так,что та упала. весело подскочила.
-Привет! Давно не видела тебя!

0

5

Листвичка
Привет.*Сказала Даф*Как у тебя дела???
*Потом подошла ко 2 кошечке и спросила*
-Здравствуй.как тебя зовут??

0

6

Фанни, я из соседнего племени-немного начала волноваться.

0

7

Здравствуйте все!-зажмурилась от зимнего сдолнца. Повернулась к Фанни-а ты что здесь делаешь?!-немного пригнула уши.

0

8

Фанни
Очень приятно познакомиться!!!Я Дафна.Ты не волнуйся раз ты подруга Листвички значит и моя подруга!!!
*Кошка посмотрела на Китти и сказала*
-Приветик.Как настроение???Фанни наша подруга не злись на нее

0

9

Успакоилась
-Ладно... Я просто пришла проведать...

0

10

Фанни
Ладно давай дружить!!!Как дела у тебя в племени???

0

11

Со вздыбленой шерстью выскочил из за кустов и с диким рыком прыгнул на Фанни и сразу предавил кошку лапами так что она не могла встать-гром был больше её в 3 раза.

0

12

задёргалась под котом,пытаясь укусить за лапы.

0

13

*Кошка подпрыгнула к Грому и оттолкнула его лапами так чтобы он упал с Фанни,так и получилось Гром упал с нее Даф быстро сказала Фанни*
-Отойди оттуда сейчас я ему все объясню!!!!
-Гром Фанни  друг племени!!!!!И никто из нашего племени не должен ее прогонять!!!Да будет тебе известно она пришла к Листвичке!!!!

Отредактировано Дафна (2007-08-18 14:01:16)

0

14

Спасибо,Даф!-спрыгнула на лапы.
-Я на самом деле не желаю вам зла!

0

15

офф: Дафна, почему ты думаешь, что ко мне?! Она тебе будто сообщила!!!!!!
*Прибежала в лагерь, заметив чужака вздыбила серую шерсть,узнав Фанни опустила её, но продол-жала помахивать лохматым серым хвостом, жёлтые глаза кошки внимательно смотрели на Фанни.*
- Фанни, ты друг племени, но зачем ты пришла в наш лагерь? У вас в лагере что-то случилось, или тебе нужна помощь? - кошка проговорила это чётко, но с участливой ноткой в голосе.

Отредактировано Листвичка (2007-08-19 18:40:05)

0

16

Ястреб одиночка летела в небе смотря на котов... "Жалкие создания... Бегают там внизу... Как муравьи..." - Опустившись на ветку дерева громко издала крик и стала смотреть на котов...

0

17

принюхавшись огромный волк облиынул губы и притаился рядом.

0

18

Увидев сзади волка Энж встрепенулась и издав пронзительный крик вхмыла в небо... - Ээээээй!!!!! Кошки неподалёку волк!!!!!! - "Что я делаю? Я что сьехала? Помогать кошкам?????" - Подумав про себя стала летать вокруг опушки мурлыканья и выпустив когти полетела на волка чтобы отвлечь пока другие убегают...

0

19

испугался и прижался к дереву от неожиданности.
-Ты чего! Я тя тока спугнуть хотел! не ем охотников...

0

20

Удивившись прижала когти и резко остановившись взмахнула крыльями и села на ветку... - Спугнуть? Я тебе дам спугнуть! - Фыркнув стала бить широкими крыльями... - Если не ешь и пугать ненадо, то бишь сьедят тебя! - Придумав на ходу хитрым взглядом окинула волка...

0

21

осмелел
-Тебя мне бояца?

0

22

-Если надо будет будешь! - Гордо фыркнув взмыла в небо махая широкими крыльями... Скрывшись в вышене за облаками издала крик который обычно издают при охоте...

0

23

Сандра брела по опушке , как вдруг до ее ушей донесся сор . Волчица не стараясь скрыться пошла на звук и вышла на поляну , пристально оглядывая ученика из Стаи и белоснежную орлицу

0

24

Увидев новоприбывшую волчицу прищурила глаза и взмахнув крыльями на секунду как бы застыла в воздухе и сорвавшись с места полетела к волчице... Взором окинув молодую особу хитро улыбнулась и пролетев в притык к земле взлетела вверз прямо перед мордой хищницы как бы играя с ней...

0

25

Волчица игриво оскалилась:
- Ты не знаешь , с кем связалась ! - Сандра выдохнула на себя зеленое облако с искрами ( мое умение ) и раны затянулись , не оставив и следа . Она пригнулась и зарычала:
- Я что , сюда для драк прилетела из-за гор?

0

26

осс: а я тебя даже не зацепила... я просто пролетела мимо... эх...

Ястреб повернула голову к хищнице и звонко засмеявшись полетела вниз и мягко приземлившись на лапы повернула голову и тело к волчице... - А с чего ты взяла что я тебя зацепила? - "Глюки..."

0

27

ОФФ: У меня УЖЕ были раны ,я подлечилась
Волчица снова фыркнула:
- Это старые раны , их бы не мешаро убрать , спасибо , что напомнила . А как тебя зовут? - волчица уселась и из-за ее спины появились черные крылья , как у орла

0

28

"Магия... Надоела..." - Фыркнув окинула взглядом крылья хищнице и сказала... - Я Энжелина... Можешь звать меня Энжел... - Гордо сказав взглянула в глаза волчице и сверкнула глазами... - Ты вообще кто? Имею в виду по сущности, потому на волчицу ты не тянешь...

0

29

- Кто я? - волчица усмехнулась , но сказала , - Мое имя Сандра , а свою сущность я не скажу , как и не покажу . - Сандра демонстрационно взмахнула крыльями и поглядела на Энжел своими сапфировыми прозрачными глазами , что у волков не бывает

0

30

-Ты явно не волк... И не птица... Ты - Мифическое существо обладающее магией... - Прочитав по невиданным глазам хищницы всю правду подняла голову и не боясь подлетела к ней... - Интересно-интересно... Рада познакомится...

0


Вы здесь » ღЛиния Судьбыღ » Лагерь » Опушка мурлыканья