ღЛиния Судьбыღ

Объявление

Всем привет!Я,Лютая,снова с вами))Всех люблю!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღЛиния Судьбыღ » Лагерь » Опушка мурлыканья


Опушка мурлыканья

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Глаза Сандры странно сверкнули :
- Еще больше - магия течет у меня в крови ! - торжественно произнестла она и спросила :
- Ты одиночка , верно? Ты не пахнешь Кланом Энаи !

0

32

- Да одиночка и горжусь этим! - Гордо обьявив сверкнула глазами снова и посмотрела на хищницу... - Иногда хорошо иметь под крыльями магию, чем убегать от смерти... - Усмехнувшись взмыла в небо и стала кружиться вокруг хищницы...

0

33

Волчица присела и рванулсь в небо , взмахнув своими огромными крыльями , взмыла в небо и недовольно пробурчала :
- Дааа.... Надо было бы научится летать в этом виде ... Кстат , акакой ты ладеешь магией?

0

34

Ловко пролетая волчицу Энж ответила... - Никакой, я... - Нахмурившись запнулась на слове и не стала продолжать... Ещё раз облетев по спирали хищницу исчезла в облаках...

0

35

Волчица посмотрела вслед Энжел и спикировала на землю . Густой туман вмиг обволокнул поляну и волчицу и на ее месте стояла гордая огромная орлица , с окраской - сине - красного огня

0

36

Посмотрев сквозь облака на птицу нахмурилась и фыркнула... Она полетела вниз и подрезав впереди птицу цпала в озеро близ опушки...

0

37

Орлица снова оттолкнулась от земли , никого не заметив и наконец нормально взмыла в небо , летая , как стрела , намного быстрее Энжел , но реже взмахивая крыльями

0

38

Злобно посмотрев на птицу вышла из воды и отряхнувшись взмыла в небо... Долетев до птицы стала с большим трудом её обганивать...

0

39

Посмотрела на ястребиху... и взмахнула крыльями , мнгновенно вырвавшись вперед

0

40

Злобно улыбнувшись и запыхавшись с трудом вырвалась вперёд и тяжело дыша стала сбавлять скорость...

0

41

Заметив усталость временной соперницы одним взмахом нагнала ее и , закружив Энжелину в воздуховороте ( кружение около премета ) стала снижать ее и себя , пока благополучно не приземлилась с уставшей ястребихой и спросила:
- Энжел , ты как ?

0

42

-Нормально... Нечего было мне помогать, я сама бы справилась! - Выкрикнув на спасительницу полетела прочь... С глаз ястребихи упала слеза о потерянной магии...

0

43

фыркнул и поплёлся к курятнику,надеясь поймать парочку куриц.
(-курятник

0

44

*недовольно зашипела*
- ТУТ НЕ ЗВЕРИНЕЦ, А ЛАГЕРЬ НАШЕГО ПЛЕМЕНИ!!!!!!!!
*повернулась к Грому и спросила:*
- Вам это ещё не надоело? Врываются в лагерь, волки, птицы, драконы...

0

45

Сандра подошла поближе к наглой кошке и сказала:
- А чего ты против , чтобы волк и птица встретились тут? - в шутку угрожающе разинув клюв , двухметровая птица с черно - огненным окрасом перьев раскрыла крылья и взлетела , выделывая круги на приличном расстоянии

0

46

- Теперь вся трава притоптана, где мы будем собирать травы? - шутливо проворчала Листвичка, дёрнув ушком и отошла к краю поляны, отгрызая стебель бурачника.

0

47

Птица снова приземлилась и , осторожно ступая , сказаа :
- Скажи какие тебе нужны травы и я достану из на самой лучшей ... Стоп .. Это не полянка для собирания трав ! - двухметровая гигантка снизила голову на уровень головы кошки и с трудом удержалась , чтоб не щелкнуть игриво клювом

0

48

Сандра
*повернулась к птице, задержала взгляд на остром клюве*
- Травы растут не только на полянке для собирания трав! - рассудила кошка.- Некоторые нужные нам травы там не растут! Кто же если не ты это знает! К примеру, кошачья мята растёт в основном в домиках двуногих!

0

49

Птица странно хмыкнула :
-В последний раз , когда меня видели ваши двуногие , они едва ли не умерли от страха , а ведь я тогда даже не была пташкой , как сейчас! - Сандра снова посмотрела на кошку и на этот раз не удержалась , чтобы не щелкнуть , а сапфировые глаза без мограния изучали Листвичку , в них было синих пять полосок , видом каждая как размазанная капля , знак Ширингана

0

50

-Ну хорошо, а водная мята растёт только возле ручья! - проворчала кошка и махнув хвостом, скрылась за елью в поисках следующего листа бурачника.

0

51

Сандра хмыкнула и расправила крылья , мнгновенно взлетев . Ее черно-огненные очертания , наверно , очень хорошо виднелись с земли , как вдруг там , где она летела , взялось густое облако , но оно быстро рассеялось и на месте птицы облака пронзалло уже совсем другое существо

0

52

*рвала листья бурачника на поляне*

0

53

*сорвав охапкку, понесла в лагерь*

0

54

Фанни
Незачто.Мы знаем что ты не желаешь нам зла.А да кстати зачем ты приходила???

0

55

*пришла на поляну и села, сухо смотря на небо.*

0

56

Сандра приземлилась на поляну и поглядела в небо , сложив крылья

0

57

Щелкнув зубам , она фыркнула и взлетел , оставив за собой глубокую борозду
-) ГУ

0

58

Нет проблем

0

59

Подбежала и поприветствовала всех. махнув хвостом. Кинула две мыши
-Хотите?

0

60

~NaLa~

*Увидев Налу сказала*
-Приветик,как у тебя настроение???
*Посмотрела на мышь и благодарно кивнула сказав*
-Спасибо,не откажусь.Я с утра ничего не ела.
*Живот у Даф предательски заурчал*

0


Вы здесь » ღЛиния Судьбыღ » Лагерь » Опушка мурлыканья