ღЛиния Судьбыღ

Объявление

Всем привет!Я,Лютая,снова с вами))Всех люблю!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღЛиния Судьбыღ » Лагерь » Полянка с лечебными травами


Полянка с лечебными травами

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Эта полянка находится за пещерой целителя. Она сплошь заросла лечебными травами, такими как: маки, лютики, ягоды и разномасные листья. Пауки обилнее всего плетут сдесь паутину. Но только целитель знает, чно надо брать и смешивать!

0

2

Ромашка пришла на поляну и начала собирать необходимые травы, раскладывая их по кучкам.

0

3

Тёмно-серая голова с кремовыми полосками высуналась из за кустов.
-Привет,Ромашка!-поприветствовал сестру кот.

0

4

Кошка отряхнула снег с усов и довольно заурчала, увидев брата.
- Привет, Коготь! Как дела?

0

5

Тоже отряхнулся,но от волнения.
-Да...-врать сестре про то что у него всё просто лучше некуда ему не хотелось-плохо...-признался он наконец после затянувшейся паузы.

0

6

Кошка вздрогнула; оторвавшись от своего дела, Рыжая подошла к брату и потерлась щекой о его бок.
- Что случилось? - тихо промяукала она и провела хвостом по спине Когтя. - Расскажи мне.

0

7

Кот понурился и пригнул уши.
-Все только и думают,что о лагере,как достать еду,как укрепить лагерь,как помоч племени! Как будто не существует отдельных личностей!!!!

0

8

Рыжая задумчиво провела лапой по земле.
- Но ведь племя и состоит из отдельных личностей! Забота о других не мешает быть собой.
Кошка улыбнулась брату.
- Я стала целительницей, а, значит, отказалось от многого - от любви, семьи. И все это ради племени. Но эта жертва - это и есть мой выбор; я хочу быть целительницей.

0

9

Рыжая
Почему отказалась?-не понял кот-разве ты не можешь иметь семью?

0

10

- Целители не имеют права любить и заводить детей. Мы должны быть полностью преданы Звездному племени, - грустно вздохнула кошка.

0

11

Рыжая
Глупо...-вздохнул кот-ну,не знаю... Зачем тогда идти в целители-навесв грустную мину на морду спросил глашатай?

Отредактировано Коготь (2007-07-16 21:26:39)

0

12

- Потому что я так решила, братик. Мне это нравится, я готова пожертвовать чем-то ради своей мечты.
Кошка улыбнулась Когтю.
- Но мы, кажется, говорили о другом?

0

13

*пришла на полянку*
- Привет! - весело махнула целительнице хвостом, - Я пойду, поищу календулу!
*Скрылась в кустах, разыскивая целебное растение.* Увидев календулу среди зарослей ежевики, она недовольно нахмурилась. Затем с пыхтением стала подлезать под ветви, огибать их, переворачиваться, подползать к календуле, стараясь не оставить клочки пушисттого меха на плетях Ежевики.

0

14

Улыбнулась Листвичке.
- Поищи побольше, у нас ее совсем не осталось!

0

15

Увидел под кустами календулу. Сорвал.
-Листва,я нашол!-Повернулся к Рыжей:
-привет,как продвигаются дела?

0

16

привет,Гром-подошол и боднул в бок- как дела?

0

17

Шутливо оскалился в ответ и повалил противника.
-Я тебе покажу какие у меня дела!-несильно кусая за загривок взвыл кот.

0

18

Скинул с себя Грома и прыгнул ему на спину. Рыча,стал катать его по полу.

0

19

Стал кусать за лапы кота и когда тот ослабил хватку залез тому под живот и цепляясь лапами за спину повис как детёнышь ленивца.

0

20

Стал брыкатся и как лошать всталать на дыбы чтобы скинуть Грома.
-Я тебе не нянька! Слезай,шерсть у меня всю выдрал!

0

21

Ну уж нет! Я буду держатся до конца-крепче вцепился когтями в спину.

0

22

взвыл от боли(когти вошли слишком глубоко). Извернулся и дёрнул грома за хвост. тот свалился,сразу вытащив когти.
не выпуская хвост из зубов попятился таща кота за хвост.

0

23

Мра-а-а-ау-а-ау-ау!-издав воинственный клик извернулся и тоже схвотил Когтя за хвост.

0

24

Выдернул свой хвост и поджал под себя,чтбы Гром не достал. Выпустил его хвост и отбежал в сторону. Припав к земле в боевой стой ке начал неспеша описывать круги вокруг противника.

0

25

Тоже встал в стой ку и стал описывать круги. Он был готов,когда Коготь прыгнет и уже выработал стратегию.

0

26

Прыгнул на Грома и прикусив загривок начал бить задними лапами.

0

27

Вырвался и встав на задние лапы начал скалица и махать когтями.

0

28

Тоже встал в свечку и стал замахиватся когтями и рычать.

0

29

Лапой без когтей ударил Когтя по уху.

0

30

удар был сильным. Кот закружился и упал на спину.

0


Вы здесь » ღЛиния Судьбыღ » Лагерь » Полянка с лечебными травами