ღЛиния Судьбыღ

Объявление

Всем привет!Я,Лютая,снова с вами))Всех люблю!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღЛиния Судьбыღ » Территория » Река


Река

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Сдесь часто плещатся русалки. И ещё на берегу так славно отдыхать!

0

2

Кот мрачно глядел на прозрачные тени,мелькавшие в воде. Грусть нахлынула на него внезапно,застав в расплох. Он скукожился на камне под давлением обуревавших мыслей.

0

3

Кошка подошла к племяннику и лизнула в лоб.
-Не расстраивайся ,промурлыкала она и свернулась рядом белым комом о чём думаешь?

0

4

Думаю о том,что не за чем коротаю свою жизнь. защищаю племя-только слова,потому что у нас нет нападений ! все племена живут мирно уже много-много лун. Да и просто тихо. все только и делают что охотятся. А я чувствую что есть и другой мир! поинтереснее по крайней мере.

0

5

Я знаю,но уж извеи,не наша,я имею ввиду племени,вина,что ты родился котом, а не человеком или единорогом! Так что не протестуй... Хотя есть одна идея-подайся в домашние. Сядь на заборе и сделай грустные голодные глаза а потом остаток жисни играй с пищалками и жри сухари. Может это окажется интересней,кто знает.
не разводи философию! все так живут! собирают еду для племени. Живут за племя. Смотрят за племенем! Если не нравится,есть ещё один вариант! иди в отшельники! В одиночки! Будешь сам себе кароль!

0

6

От обиды Коготь поджал уши и тихо аговорил.
А моей личности нет,да? всё только длбя племени? А приключения? А новые знакомые? Да мы только и проводим время,проверяя границы! Ненужное,как я уже говорил, занятие.
Кот наклонился и стал лакать холодную воду.

0

7

-Молодой ещё-вздохнула она.
Осс:мне щас уходить,пока! Не забудь Арликино позвонить,сумку у него забрать...

0

8

Офф:жаль шо уходишь... не забуду,не забуду. Ладно,я щас всё рвно с Рейем общаюсь моим вторым персом. Кстати,вот ему везуха! В Сочи живёт...

0

9

Коготь взмахнул хвостом и забил им по бокам.
"Никто меня не понимают!-думал он-все только и помешаны на верности племени!"
Кот посмотрел на родственницу.
-Мне надо идти...-проборматал он и убежал своей пещере.
(-Лагерь-пещера глашатого

Отредактировано Коготь (2007-07-09 22:12:26)

0

10

*пришла к реке и стала дожидаться Грома.*

0

11

Вышел на тёплые камни и потянулся. Огляделся и увидел подругу.
Мурча подбежал к Листвичке.
-привет! Долго ждёшь?

0

12

- нет, я сама недавно пришла! - *мурлыкнув,потёрлась мордочкой о мордочку Грома* - пойдём, половим рыбки? Сейчас вдоволь дичи, но дичи много никогда не бывает!

0

13

Скривился:
-Я... Не очень воду люблю-потряс задней лапой,как будто смахивая воду с неё и начал лизать грудку.

0

14

Гром
- хорошо. - *кошке было неловко.она села на камень возле Грома и, нежась на солнышке, заурчала*

0

15

Лёг рядом с кошкой
-Звёздное племя с тобой не говорило?

0

16

Гром
офф:я не целительница

0

17

Листвичка
Офф: а кто? :O  Извени...))

0

18

Гром
офф: я помощница целительницы. ))).

Отредактировано Листвичка (2007-07-20 10:24:45)

0

19

Гуляла по берегу реки и увидела двух бездомных кисок. Сердце защемило.
-бедные вы мои!-протянула к серой кошке руку,чтобы погладить.

0

20

Листвичка позволила погладить себя, но потом отошла и посмотрела на Грома, с вопросом: что будем делать?

0

21

Недоверчиво оскалился и зашипел в сторону человека и в памяти сразу всплыли воспоминание о том,как в котячестве он спал на коленях у своего хозяина,потом его убили,а дом сожгли. Гром остался без крова и был вынужден идти за помощью в лес,где и набрёл на племя,которое стало родным...
Кот выгнул спину и в один прыжок оказался перед Листвичкой,закрывая её на всякий случай.
-Я не знаю...-ответил он,угрожающе размахиваялапой с выпущеными когтями.

0

22

-бедные...-достала из пакетика меолкую рыбёшку и разделив пополам бросила кошкам.

0

23

прибежала вслед за хозяйкой и села чуть поодаль. Ника была молодой,но умной хаски и не гонял кошек,более того,относилась к ним дружелюбно. Она вопросительно посмотрела на хозяйку.

0

24

Листвичка попятилась, Понюхав рыбу, она подвинула её за себя и опасливо смотя на собаку ощетинилась.
- Может быть, Бежать? А...вдруг собака следом побежит...?*приветливо глянула на Лауру и перевела презрительный злой взгляд на лайку.*

0

25

*взяв рыбку, попятилась, и мяукнув Грому, медленно зашла за дерево.*
- Тут понапрасну когтями размахивать! Замахнёшься на неё - собака придушит...

0

26

Кивнула и улыбнулась кошкам.
-Вкусно? У меня дома естьмного такой рыбки,вкусной... Пошли со мной!-она раскрыла дверку переносного домика и поставила его на камни,а сама отошла подальше,чтобы кошки не нервничали.

0

27

приветливо замахала хвостом и сделала несколько шагов вперёд в знак того,что её не стоит боятся.Кивнула в сторону переносной корзины:
-Заходите!

0

28

Погладила собаку и вопросительно посмотрела на кошек.

0

29

*тут кошка увидела возле клетки коготь на верёвке. Она мяукнула и схватила его зубами, затем развернулась и крикнула:
-  сматываемся! - кошка недобро покосилась на Лауру и побежала. Гром бежал рядом.

Отредактировано Листвичка (2007-07-20 11:04:10)

0

30

Пугаются...-лаура покачала головой-пошли,Ника!
(-Питомник лауры.

0


Вы здесь » ღЛиния Судьбыღ » Территория » Река