ღЛиния Судьбыღ

Объявление

Всем привет!Я,Лютая,снова с вами))Всех люблю!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღЛиния Судьбыღ » Регистрация » Для людей


Для людей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Ник
2.Возраст (в годах)
3.Статус.
4.Внешность
5.Характер
6.Место проживания
7.Пол (женский или мужской)
8.Как вас можно найти? (Имейл, аська, телефон, что угодно)
9.Сколько раз в неделю вы сможете заходить на форум?

0

2

1.Сейгана
2.2о лет
3.ღБелая розаღ
4.Блондинка, длинные волосы до колен и голубые глаза. Проколото только одно ухо и в нём вставлена серёжка с небрежно вырезаным алмазом.
5.Заносщивая, но вообщем отзывчивая. Занимается ловлей лошадей.
6.Усадьба Сейганы
7.Ж
8.ЛС
9.Зависит, понравится-ли мне!
Принята!!!!

0

3

1.лаура
2.23 года
3. Снежная королева
4. Блондинка с волосами до плеч. не очень высокая,но стройная с приятным лицом и вздёрнутым носиком.
5.Добрая и смешная. Немного неуклюжая,но смелая и знает карате. Ловит волков,тренирует и продаёт как охранных собак. Собак тоже выращивает.
6.Питомник Лауры
7. Женский
8.мыло... Лс... Вроде всё!
9.От вас зависит
Извени за задержку,принята! *Лютая*

0

4

1.дарсия
2.18 лет
3.помошница зверей.
4.Симпатичная молодая девушка,такое ощущение воздушная девушка с длинными белыми волосами доходящими до колена. Параметры 90-60-90. На вид очень хрупкая и нежная девушка, на самом деле очень крепкая и может за себя постоять. Правильные черты лица, тела и всего остального. Пока не замечала в себе никаких изъянов. Серо-зелено-голубые глаза. Цвет меняется по настроению. Всегда загадочные, а в темноте кажутся бездонными.
В красивом длинном цвета мендаля платье, с не очень большим, но и не маленьким вырезом на груди,на бретельках и разными узорами и в таких , так можно сказать в балетках с завязками на ногах.
5.Спокойная и уравновешенная девушка. Ну иногда может разозлиться оч сильно.Спокойно и с достоинством может выйти из любой ситуации. Не паникует по пустякам. Всегда приветлива, но осторожна.Немного резкая. В соответствии с воспитанием можно сказать, что она видит людей и все что они могут сделать (предательство, измена) но личного опыта нету. Ходит всегда с прямой спиной, плавно и с достоинством словно идет по волнам. Всегда несет себя как королева, но никогда не кичиться ни красотой, ни умом. Но внутри нее живет веселый яркий огонек, который радует своей жизнерадостностью
6.пещера в лесу.но теретории клана замерзшего кристала.
7.ж
8.лс
9.ду

принята

0

5

1.Ник-Дафна
2.Возраст (в годах)-20
3.Статус.Девушка кошка
4.Внешность-Красивая девушка,с карими глазами и длинными темно русыми волосами,умеет превращаться в кошку.
5.Характер-Иногда бывает очень стервозный но практически всегда добра и справедлива
6.Место проживания-Живу на территории племени алого тумана
7.Пол (женский или мужской)Женский
8.Как вас можно найти? (Имейл, аська, телефон, что угодно)388679700
9.Сколько раз в неделю вы сможете заходить на форум?раз в 2 дня
Я УМЕЮ ПРЕВРАШАТЬСЯ В КОШКУ ТАК ЧТО МОЖНО БУДУ ПРИНАДЛЕЖАТЬ К ПЛЕМЕНИ АЛОГО ТУМАНА КАК ВОИТЕЛЬНИЦА
Лютая это я Белокрылка

принята!

Отредактировано Дафна (2007-08-11 14:41:29)

0

6

1.Ник-Ася
2.Возраст (в годах)20
3.Статус.-Воительница племени Алого тумана
4.Внешность-В человеческом обличии карие глаза темные длинные волосы средний рост,в кошачьем обличаи коричнего с белым цвета шерсти карие глаза.
5.Характер-Упорный настойчивый вообщем сложный
6.Место проживания-на тереттории племени Алого тумана
7.Пол (женский или мужской)Женский
8.Как вас можно найти? (Имейл, аська, телефон, что угодно)мейл
9.Сколько раз в неделю вы сможете заходить на форум?каждый день

Я тоже как и Дафна умею превращаться в кошку

у нас не кланы оборотней! Последнюю принимаю! И превращатся только в деревне!!!!

Отредактировано Ася (2007-08-11 18:02:53)

0


Вы здесь » ღЛиния Судьбыღ » Регистрация » Для людей