ღЛиния Судьбыღ

Объявление

Всем привет!Я,Лютая,снова с вами))Всех люблю!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღЛиния Судьбыღ » Возле воды » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

В глубине леса есть тихое спокойное место . Тут всегда прохладно и хорошо . Падающая вода падает в довольно большое и глубокое озеро . Это прекрасное место . Тут можно просто постоять или поплавать в теплой воде в жаркий денек . А тагже тут можно принять своеобразный "душ" . Падающая вода скрывает огромную пещеру .

0

2

Драконица мягко опустилась в теплую воду и с облегчением вздохнула . Ее крыло было порвано , стычка с теми драконами не прошла для драконицы бесследно , но она победила ... Опустив крылья в воду , она посмотрелась на свое отражение . Горестно вздохнув , она поняла , чем кончилася на самом деле эта стычка :
- я потеряла друзей ... - Сандра выпустила ледяной шар в небо и раздался хлопок . Сама синяя драконица нырнула под воду и плыла все глубже и глубже , руля задними лапами и редко взмахивая крыльями . Устроившись на самом дне в иле она решила отдохнуть .
Полежав часок другой драконица медленно всплыла и поплыла к берегу . Выйдя из воды с нее градом потекли ручьи . Сандра еще раз вздохнула и побрела в лес .
-) лес ( крисстал)

0

3

Драконица в образе змеи снова приплыла к водопаду , этому тихому и спокойному месту . Но уже без прохих чувств . Даже наоборот , ей было очень весело с новой подругой . Сандра осторожно подняла голову над водой огляделась. Лютая еще не приплыла. Сглотнув побольше в легкие воздуха , она снова нырнула к самому дну и спряталась в иле .

0

4

Вынырнула у водопада, но Сандры ещё не было. Или уже не было, поплыли в голове мысли.
Она выбралась на горячие камни и стала греться. Ей так нравилось быть в образе драконихи!

0

5

Глаза синей змеи сдеркнули с густом иле и она аккуратно , изворачиваясь гибким телом поднялась к самой поверхности , но не высовывала голову . Медленно помахивая хвостом она подплыла к берегу достаточно близко , взмахнула хвостом и...
Раздался громкий всплеск и Сандра в виде змеи упала на тяжелые теплые камни и извиваясь , замурчала от удовольствия .

0

6

Подлетела от испуга и влетела в водопад. Струи приятно хлестали по спине. Она подползла обратно к Сандре. А в человека ты можешь превратиться?

0

7

Змея подняла один глаз и повела языком . Туман еще гуще окутал Сандру , но не рассеялся сразу . Кто то сильно закашлял в гуще тумана , разводя рукой.

0

8

Вытаращилась на странную лапу разинув пасть.

0

9

Туман рассеялся и на поляне стояла девушка - эльфийка . Добрый голос Сандры раздался на четком кошачьем языке :
- Это я . Я превратилась не совсем девушку , Я эльфийка . Эльфы с давних времен ближе всех к драконам .- Девушка присела и погладила драконицу по голове .

0

10

Заурчала не переставая глядеть на эльфийку. Потом глаза хитро сощурились.
-О, господи, я веду себя, как котёнок!-проборматала она.
-У меня есть идея- она повела когтём и тело дракона стало суживаться, лапы удлинились и...
Перед эльфийкой стоял белый пегас. Давай сьездим в деревню- предложила она.

0

11

Девушка улыбнулась и спокойно сказала :
- Давай ! Там наверно много чего интересного будет !
ОФФ: мне через пол часа уходить ...

0

12

ООфф: лана...
Она присела и сложила крылья.

0

13

Ельфийка подошла к подруге и , ухватившись крепко тонкой ручкой за ее белоснежную длинную гриву , понатужившись она прыгнула и села верхом , стараясь не задевать ногами крылья . Сандра улыбнулась и радостно , но тихо сказала :
- Едем

0

14

неумело расправила крылья и взмахнула. Лететь пока дальше метра на получалось.
-Ладно, пока поедем обычным способом-засмеялась она-но я обязательно научюсь!
(-Главная улица и магазины-главная улица

0

15

Зарычав на русалок она скользнула в воду. Однако наглые существа с возмущением упёрли руки в бока и застрекотали сверкая глазами на своём я зыке. Она зарычала на молоденькую русалочку, однака та и не думала пугаться, а обратилась к своим подругам, затем махнула хвостом и поплыла вниз. Драконеца взяла воды, обрызгав возмущающихся и кричавших русалок и поползла обратно (-Лес в пожаре

0

16

Приползла и открыла от удивления рот. Мущина тритон скукожился под нависающей девицей, той самой, которая кричала на неё, Лютую, и вроде как оправдывался.
Девица швырнула в его стотону верёвку, сплетёную из водорослей и обмотаную на подобие гигантского намордника и указала в сторону драконихи. Из воды показался второй тритон на крупном дельфине и что-то залепетал под тон своему товарищю, однако, Лютая продолжения не увидела, так как бытро схватила воду и поползла к лесу
(-Лес в пожаре

0

17

*эная села на скалу.но тут..одна русалка обматала крылья энае и утянула под воду*

0

18

Она приползла сюда и с обыденной неприязнью взглнула на русалок и тритонов, которые ругались и тыкали в не пальсовсем обезумев, потом 3 тритона подплыв к самой кромке накинули на морду "намордник"с "ошейником".
Драконица заметалась, не ожидая такого поворота событий от наглых русалей.
Тем временем прибыли ещё несколько и общими усилиями её затащили в воду. когда её тащили, драконица поцарапалась на камнях, оставляя за собой кровавый след, она поплыла на дно, оставив попытки извиваться.

0

19

*у энаи не осталось воздуха.она  брыкалась и металась пытаясь освободить крылья*

0

20

Драконица пришла на берег водопада , но как только спустилась в воду , с болью крикнула . Обоженные и измученные крылья жутко болели , как вдруг зоркий глаз Сандры заметил кровь на берегу . Принюхавшись она быстро поглядела на воду и в страхе и решимости нырнула вслед кровавому запаху .

0

21

Сандра летела в вышине неба , отчаянно раззевая рот , трудно было дышатьна такой высоте , да еще крылья больно покалывало . Едва завидев озеро , она спикировалла с самую глубь. Раздался громкий всплеск , драконица подняла целый фонтан воды . Плывя в самую глубь , она остановилась у берега и зарывась в ил . Боль стала понемногу утихать .

0

22

Прилетела за Сандрой и нырнула за ней.
Прекрасно понимая подругу она подумала
"Когда всё пройдёт, найдёшь наше племя". И потеревшись головой о спинку подруге вынырнула из воды и полетела в (-Смешаный лес. Почему то Лютой казалось, что Сандра поняла её мысли.

0

23

Драконица понимающе посмотрела на подругу .Покалывание прекратилось и Сандра попрусту выплюнула шарик синего огня . Тот начал вертется , как волчек , но не угосал . Глядя за этими завораживающими движениями драконица незаметно для себя выбралась из под ила и , оттолкнувшись от песчанного дна , поплыла наверх . Вынурнув из под воды , она с силой взмахнула крыльями и взлетела на воздух за шариком . На водную гладь капали ледяные капли воды, оставляя некую дорожку из маленьких волн за Сандрой .
-) лес

0

24

*ису подлетела к водопаду и превратилась в волчицу,чтобы никто её не узнал.села у скалы.*
офф ава не поменялась.

Отредактировано Исулина (2007-05-30 15:56:44)

0

25

Примчалась.Еле переводя дух начала раазговор.-Еле тебя нашла. Привет.

0

26

-привет.я тебя давно жду.

офф.

мну облик

0

27

-Ты что-то хотела мну сказать?

0

28

-нет.показать.об этом кроме меня никто не знает.давай я тебя и себя превращу в рыб.это на под водой.

0

29

-давай...*волчека осторожно подошла к Ису*

0

30

*вошла в воду.ису брызнула на звезду воды и та стала рыбкой*
-за мной!плыви за мной!

Отредактировано Исулина (2007-05-30 16:12:18)

0


Вы здесь » ღЛиния Судьбыღ » Возле воды » Водопад