ღЛиния Судьбыღ

Объявление

Всем привет!Я,Лютая,снова с вами))Всех люблю!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღЛиния Судьбыღ » Возле воды » Водопад


Водопад

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Исулина
Ты ж не метаморф! Ну лин, люди! Почитайте ПРАВИЛА!!!!! Я для себя их писала?!

0

32

Джокер сидел под водопадом,почти не замечая бьющих в спину струй. Он ждал. Ждал уже долго и сам не знал кого. Просто знал,что кто-то должан прийти.
Дракон был огромен. Чёрные шипы,стоящие сейчас веером были вместо гривы. Он отличался и характером и видом и размерами от большинства драконов, и это ему нравилось.
Из воды высуналась русалка и радостно засмеялась,увидев дракона.
противные существа-подумал дракон и хлестнул ту хвостом. Он кажается,0отеряла сознание и пошла ко дну.
Чувство вины спало в нём с самого детства и никогда не соизволило просыпатся,вот и сейчас,смотря на оседающую в глубины руслку,в душе Джокера ничего не проснулось.

0

33

Драконша прилетела и осмотрела местность.
-Чтож, довольно красиво - подумала Пламя, и рассекая воздух своими могучеми крыльями стала снижаться. Тут она услышала всплеск, и увидела дракона, который шел ко дну. Сложив крылья, Пламя стрелой летела к воде. Вот огненная драконша опустилась в воду, образовав этим большие волны. В ее легких было достаточно воздуха, чтоб пробыть под водой час/полтора. Пламя заметила дракона, подплыла к нему и, схватив его за шею вынцурныла на поверхность...

0

34

Осс: я ж не тонул... Ну лана,пойдём по такому сюжету! :P
Взмахнув крыльями,дракон прокашлялся. Лапы онемели,дышать всё ещё было тяжело. Он увидел спасительницу.
-Ты кто?-спросил он вместо "спасибо". Но не из грубости,а скорее от шока,который ещё не прошол.

0

35

Офф: ну ссори((( Будем считать, что у тебя был солнечный удар! Проти... heart_give
Немного ошалела от такой наглости. но, потом поняв почему он так сказал, с невозмутимым видом ответила:
-Я - дракон - улыбнулась она и тут же добавила - Меня зовут Пламя. Как ты?

0

36

-Джокер-распрямляя шипы на шее ответил дракон.
Ты сдесь пролётом? Или в племени?

0

37

Посмотрела на чкерного дракона:
-Я не из племени...  - сказала Пламя,  потом спросила:
-Как чувствуешь себя? не захлебнулся?

Отредактировано Пламя (2007-07-20 12:15:46)

0

38

нет...-смущоннно махнул хвостом-пошли,я тебя,хотябы накормлю. Не знаю даже как тебя отблагодарить...

0

39

-Давай! А за благодарность - не беспокойся. Просто жаль терять такого дракона - Пламя взмахнула крыльями и повисла в воздухе

0

40

Усмехнулся.
-Ну,тогда пока-дракон почувствовал,как дерзостьсново вернулась к нему. Он ударил по воде хвостом,подняв волны и стал медленно идти по направлению к лесу.

0

41

Почувствовала изменение в характере дракона. Хотя, Пламя сама была такой. Вот ей и хотелось сейчас сказать"Мол, если бы не я, то ты - стал бы кормом для дичи!". Но огненная драконша прикусила язык и лишь поравнялась с Джокером и полетела рядом с ним:
-А...эмм...Меня примут к вам?

0

42

нахмурился
-Спроси у Альмы-нашей предводительницы!
Потом резко расправил крылья и поднялся в воздух и с высоты 8 метров крикнул,не поворачиваясь.
-Ты летишь?

0

43

Удрученно помотала головой и сзади посмотрела на Джокера: и почему он такой грубый. Порой, Пламя тож несносна.
-Лечу - отозвалась драконша и поравнялась с драконом

0

44

Улыбнулся и не с того ни с сего выдыхнул дым в виде сердца.

0

45

Была поражена до глубины души! Но решила это не выдавать:
-Как красиво...А вот я так не кмею...

0

46

Потупилсяот смущения.
-Долгие годы тренировок! Вот смотри ещё!-он набрал воздуха и выдохнул дым,как портрет Пламени.

0

47

Привет,Джокер
Как поживаеш,давно не виделись!

0

48

-Ухты...А вот я могу вот так. - Пламя зажмурилась, слегка напряглась и изчезла. С сдавленным смехом, глядя на круглые от удивления глаза Джокера, Пламя заметила еще одного дракона. Он был белым. Снова появившись, она спряталась за огромную спину друга

0

49

-Привет,Ледяная! давно тебя не видел-повернулс
я к Пламени-не бойся,это моя знакомая из племени!

0

50

Кивнула:
-Меня зовут Пламя
Офф: хоть бы удивился... я же исчезла...:(

0

51

Приземлилась на гладь озера как утка.
-Здравствуйте!-взмахнула могучими крыльями и в один раз набрала высоту равную с ними.

0

52

Здравствуй прищурился от яркого зимнего солнца я узнаю всё больше и больше новых драконов... не думал что нас так много!

0

53

-Это тоже знакомая? - прищурившись, спросила Пламя. Ей все это не нравилось все больше и больше. Огонек ревности вспыхнул в глазах у одиночки

0

54

Ты становишься всё хорошее-онратился он к Вилли,продолжая злить Пламя-я тебя помню ещё совсем мелкой-ткнул хвостом в Вильету.

0

55

Вспыхнула: как он может так говорить? От злости, Пламя стала то пояслятьсЯ, то становиться невидимой.

0

56

Испугано посмотрел на подругу.
-Ты что? Блохи замучали?-ехидно прибавил он.

0

57

-Меня? Блохи?! Ха! Блохи не лезут на красный цвет - веско заметила Пламя

0

58

Тогда чё ты дёргаешься?-шипы на шее невольно встали.

0

59

-Я? - поперхнулась и с ненавистью посмотрела на Вильетту - как-то холоднова-то стало! Раз уж мне здесь делать нечего, то я уж полечу к вулкану! - Пламя развернулась и полетела

0

60

Сандра начала медленно спускаться , держа в лапах двойх козлят и огромный кусок моха . Приземлившись на крепкий лед , покрытый снегом , она взмахом хвоста расчистила замершую воду от снега и продолбила когтями дольшую дыру . Быстро следав пору глотков ледяной воды , она опустила мох , и , когда она пропитался водой , взлетела к облакам
-) горная долина

0


Вы здесь » ღЛиния Судьбыღ » Возле воды » Водопад