ღЛиния Судьбыღ

Объявление

Всем привет!Я,Лютая,снова с вами))Всех люблю!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღЛиния Судьбыღ » Возле воды » Водопад


Водопад

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Пламя! Подожди!-полетел за драконессой.

0

62

Еще чуть-чуть пролетела и только потом остановилась и посмотрела на догонявшего ее Джокера.

0

63

Пламя,что случилось?-спросил немного язвительно.

0

64

-Что случилось?! Ты лучше спроси: кто сюда прилетела и стала вмешиваться! - фыркая, сказала Пламя

0

65

Отвернулся и дыхнул пламя в воду.
-Нет,спасибо,не буду спрашивать!

0

66

На глаза навернулись слезы. Пламя тихо подлетела к Джокеру и осторожно спросила:
-Она ведь тебе нравится, да?

0

67

Сандра начала снижаться , вырисовывая круги над водой , пока ее когти не вцепились в водную гладь из льда . Проглотив все запасы щавеля , она удивленно уставилась на двух драконов в небе и широко раскрыла глаза . Кожется , черный дракон из Клана , а красивая огненная дракониха одиночка , как она ... отстранив эти мысли , она с интересом наблюдала за ними с помощью Ширингана , а ее четкий слух слышал каждое слово " вот так всегда , видишь друга с другой , ревнуешь , как бы он не влюбился в нее . Хотя у меня нету своего опыта ... "

0

68

Поскольку драконы молча смотрели на друг друга , она громко фыркнула и взлетела
-) горная долина

0

69

Пламя
Громко рассмеялся
-Что? Ты ревнуешь? да, она моя лучшая подруга с детства,но не более! А нравится мне другая-покосился на Пламя.

0

70

-Правда? - спросила Пламя, подлеталя к Джокеру: - Так чего же ты молчал???

0

71

Выдыхнул чёрный горячий пар.
-Я не молчал! Это ты не хотела говорить в чём проблема!-бронзовая чешуя раскалилась до нельзя и Джокер нырнул в воду,чтобы охладить её.
Вода вокруг тут-же вскипела и пошла волнами.

0

72

-Смотри не утони! - крикнуал Плам, и вслед нырнула за другом. В воде она открыла глаза и увидела Джокера, как он плавал...

0

73

извернул похожее на кошачье тело и перевернулся в воде,сделав рывок быстро поплыл,ветляя между камней.

0

74

Поплыла за ним. Конешно, она не успевала... Но пузыри, которые оставались после него - давали дорожку. Пламя плыла за драконом, не зная, зачем...

0

75

Выплыл в подводную пещеру и вылез на сушу. Сложил крылья и уселся на ыадние лапы,ожидая Пламя.

0

76

Сандра еще на пути к водопаду превратилась в дракона и теперь с легкостью парила , пронзая облака как стрела . Заметив водопад , она сложила крылья и на огромной скорости врезалась в воду , оставив за собой огромный фонтан брызг

0

77

Вынынув из воды , дракониха сова полетела к дереву
-) ВД

0

78

Пламя вынырнула, захватывая ртом воздух: она не привыкла к плаванью под водой. Глядя на усмехающего Джокера, она взлетела и села рядом с ним

0

79

Аури привлёк неясный шум льющейся воды, доносившийся из зарослей кустарника, густо оплетённого лесным плющом и уже распустившим сиреневые чашечки цветов вьюнком. Вопреки проснувшемуся любопытству грифон решил не бежать к источнику звука напрямик, а осторожно подобраться туда, оставаясь сокрытым зарослями.Решение оказалось мудрым - у большого водопада резвилось по крайней мере два дракона, и ещё одного Аури заметил ментально, телепатически проверив окрестности.
Странник задумался - знакомиться ли сейчас с ними?..

0

80

Понаблюдав за драконами немного, Аури всё же решил отложить знакомство с ними - не стоит мешать потенциальной парочке общаться... А присутствующий. но не показывающийся на глаза дракон явно не желает ни с кем знакомиться, потому и его следует оставить в покое.

Страннику вдруг взгрустнулость: где же ОНА - подруга его жизни, будущая мать его грифонят?.. Ищет он её, ищет, а не находит...

Аури встряхнулся, гоня прочь грустные мысли. Вдоволь напившись из чистого прохладного ручья, грифон отправился дальше.

0


Вы здесь » ღЛиния Судьбыღ » Возле воды » Водопад