ღЛиния Судьбыღ

Объявление

Всем привет!Я,Лютая,снова с вами))Всех люблю!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღЛиния Судьбыღ » Ферма » Курятник


Курятник

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Много огромных откормленых куриц! И ловушки... Курятник находится прямо перед окнами дома.

0

2

Рей сразу притаился в кустах и подождал пока уйдут люди. Посмотрел на Клыка.
-кто первый?-не дожидаясь ответа хищно рванулся с места и нырнул в курятник.
Разбуженые куры подняли невыносимый клокот,но через несколько секунд волк вылез из курятника с курицей.

0

3

Побежал и нырнул в курятник за приятелем. Сорвав серую наседку с жордочки он что было духу рванул обратно в лес.

0

4

бросился вслед за Клыком в кусты и залился радостным громким лаем.
-круто было! А людей-то набежало!-сказал он взглянув на курятник,вокруг которого суетились рассерженые люди.

0

5

да уж-выдохнул Клык когда наконец отдышался-острых ощущений точно хватает. Пойдём отнесём куриц в общую кучу!

0

6

неа!-радостно крикнул охотник-ты чо? Думаешь щас в лагерь идти?! он положил обоих куриц под куст и быстро работая задними лапами,закидал землёй.

0

7

Для надёжности ещё немного подсыпал кур землёй.
Ладно,пошли...-вздохнул Клык-куда?..-его не отпускало предчувствие,что лучше бы им не идти.

0

8

Молодая волчица бежала на охоту. Вдруг почуяла запах своих. Подбежала поближе и узнав усмехнулась,выходя из кустов.
-Развлекаемся,мальчики?-она очаровательно улыбнулась и замахала хвостом.

0

9

Клык поднял глаза на волчицу.
-А,привет,Чери! Мы просто куриц таскаем!-вдруг он вспомнил о том,что хотел встретится со знакомой. Он похолодел и посмотрел на солнце.
-Блин!-воскликнул волк-Уже заскат!-и побежал к прозрачному морю,надеясь,что ещё не опоздал.

0

10

усмехнулась.
-Странный он!-она села возле Рея-не желаете ли прогулять даму?

0

11

Желаю!-легко согласился воин-Не поделите со мной путьк ферме овец?

0

12

Шутливо боднула в бок.
мне он определённо нравица...
Ладно,разделим,только не долго,уже темнеет... Надо в лагерь еду отнести.

0

13

Примчалась, распугав всех кур. На неё сразу стали все ругаться, но Синезвездная сказала:-Есть новость поважнее Лазурь ранена!Я оставила с ней какого-то волчёнка, поэтому побежали быстро!!!-)пещерацелительницы

0

14

Прибежал,высунов язык и припал передними лапами к земле.
-Не уйдёте от меня...-и опять по привычке облиынул клыки.

0

15

Подошла сзади Сэта.
-Бу!-резко выкрикнула дворняжка,распугав Сэта и куриц.

0

16

Резко обернулся и зарычал на неожзнакомую.
-Ты что?!-распушилсяон-Да ты... Да ты всех куриц распугала!-сердце колотилось с бешеной скоростью,а по позвоночнику неприятно текла струя адреналина.

0

17

-Да я просто пошутила...-обижено прижала уши-ты волк?-вдруг спросила она-живёшь в лесу?

0

18

Да,волк-гордо выпятил грудь-чистокровный! А ты? Хотя видно,что ты уличная псина...

0

19

-Я - не уличная псина!-нависла над Сэтом,стараясь пятица назад-я в стае Забывшых жалость! И вполне могу это дакозать!-оскалила бритвенные клыки.

0

20

Резко прыгнул на Ежевику,крепко прижав лапами к земле.
-Не надвигайсяна меня! Я могу постоять ыа свою шкуру!-приблизил клыки прямо к морде Ежевики.

0


Вы здесь » ღЛиния Судьбыღ » Ферма » Курятник